:I
:Icecream:

Я опасался,что моя девушка не получает удовольствия от секса,но сосед сказал-получает))Как относитесь к изменам?

Ответы
Виктор Смирнов

Это относится к черному юмору. Измена (предательство) никогда никем не поощряется. Можно простить грубость, но измену - никогда. Если измена в сексе - значит дело во мне что то не так. Значит я сделал свой выбор не правильно. Надо было выбрать "Газель", а я выбрал "Слониху". В этом случае конечно будет измена. И с этим надо смериться и попробовать изменить свою жизнь самому.

Виктор Смирнов

Я поддерживаю шутки, даже если они черные. Стараюсь понять все.

Иг
Игорь

Измена -- человек не представляет для другого реальной ценности,нет доверия и уважения. Он при случае всегда заменит на ,,лучшее,,более выгодное. Легко диагностируется,когда размолвка и люди в ссоре,только тебе нашли замену даже в общении то теряй такие отношения,если не извращенец,мазохист.

:I
:Icecream:

Какой вы серьезный,Игорь))

Иг
Игорь

В таких вопросах я категоричен .Не позволяю себе подобного,так как это унижает твоего партнёра и друга и себя не хочу унижать таким отношением к себе.

Саша Аут

Все почти одинаково. Когда сам или сама это нормально, когда он или она - отвратительно. исключения составляют фригидные, импотенты и однолюбы, при чём однолюбы зачастую потому что с другими у них не получается.😁

Чеширский Кот

Тут нет точного ответа !! Ведь искать брильянты на улицы в пыли это та еще затея !! Ведь их там просто нет !! Можно довольствоваться и углем коего много !! Или остоваться вне этого всего !! Эт только наш выбор !!

Shlooz Shlooz

Я знаю, как минимум три пары, где у женщин есть " дополнительный" мужчина. При чем легально или полулегально. При чем обычные люди, оба приятные в общении. Вот так живут. И это касается только их.

Shlooz Shlooz

Это верно. И в случаях, о которых я знаю, это не от разврата идет. Там другое.

Василий Сычёв

Вить , ты Зою с первого подъезда "пробовал" ?
- Да -
- Ну и как она тебе ?-
- Да так ... Ничего особенного. Моя Клавка лучше ..-
- Так вот и я , " попробовал " ... Не .. Витёк ... Твоя Клавка лучше ...-

Михаил Зарипов

Это проблема тех, кто изменяет и тех, кому изменяют. Со стороны все смотрится странно и непонятно.
Сам не изменял и не планирую:-)
Измены себе, видимо, не прощу...

Михаил Зарипов

А зачем прощать, придумывать оправдания, искать компромиссы... Не проще ли найти верного человека?

:I
:Icecream:

Со временем и верному надоест быть верным

Михаил Зарипов

Грустное оправдание... Как будто со временем надоедает быть приличным, порядочным и т.д.

:I
:Icecream:

Именно надоедает.До чертиков.

Ергалиев Жомарт

Что значит измена, если говорите о неверности в отношениях... То виноват мужчина, если измена мужу, то муж не родина чтобы ему изменять...ушла, счастливого пути..

:I
:Icecream:

Хах,некоторые рады что вернулась...

Ергалиев Жомарт

Бог им судья

Иг
Игорь

Если она не уходит от вас то это не измена) ...Это просто секс - дайте его больше ей или по другому и всё наладиться!!) Надо об этом с ней говорить!!!)))

:I
:Icecream:

Вы правы.Спасибо.Вопрос шуточный))С наступающим вас!🌲⛄❄️

Игорь L

интересный вопрос. теоретически уже хочу поменять к ним отношение. мне кажется бывает неконструктивное и конструктивное отношение

Ник Наумов

Измена возникает в следствии недополучения чего-либо... Так что, все в твоих руках... Дай ей (ему) по потребности и получишь верность...

:I
:Icecream:

Приедается одно и то же и хочется разнообразия,поэтому изменять можно,но тайно

Ник Наумов

Для того что б не приедалось, существуют приправы... а в данном случае - флирт, изменение привычной обстановки, тематические игры и прочая, прочая, прочая...

:I
:Icecream:

Все это хорошо конечно,но не то...

Ник Наумов

Хм... Для особо продвинутых есть свинг и «сексвайф»... Для меня,лично, это перебор...

:I
:Icecream:

Я даже не знаю что такое сексвайф))))

Ник Наумов

Инет в помощь. 🙂 Сейчас информации море, бери - не хочу.... 🙂

Десант

- Доктор, что мне делать, у моей девушки ТААМ волосы рыжие?
- А вам это разве мешает?
- Нет, не мешает, но друзья смеются и подёживают )))

Десант

😁

Лев В Год Тигра

Бывает и такое! Она может честно и в глаза смотреть, и даже клясться.. Но и сосед может врать, никто не гарантирует его честность..

Валера Прокудин

Что вы называете изменой? Если девка потрахалась на стороне это не измена ,а физическая близость ,может ты её не удовлетворяешь.

Wolf Werwolf

Я к изменам не отношусь... если есть доказательство оных более с девушкой не встречаюсь никогда ни при каких обстоятельствах...

Wolf Werwolf

Старики не нужны своим детям и внукам потому что они их сами ТАК воспитали... значит сами и разхлебывают свое воспитание... как сами относились к своим родителям, так сейчас и получают... есть такая притча... в одной семье после того как умерла бабушка привезли к себе дедушку и он старенький, неуклюжий, то стакан разобьет, то суп прольет... его стали кормить в отдельном помещении не со всеми, не с семьёй... а потом как то отец заметил что сын играет и одного солдатика без руки в сторону убирает и начинает на него говорить что он такой неуклюжий, что надо его сдать в дом пристарелых... и отец ПОНЯЛ от куда сын взял эти слова и понял что он сам формирует отношение к старшему ГЛАВНОМУ возрасту в своей семье и пересадил своего отца из отдельного помещения за общий... это так... вкратце но я думаю ВАМ это не интересно...

:I
:Icecream:

У кого то дети уехали очень далеко,у кого то сами старики говорили что дети их не понимают и для них соц работник лучше.Разные причины были..Потом 2 забрали своих бабушек к себе,а остальные умерли.Была семья где дочь забрала мать,а отца отправили в дом престарелых,потому что у деда ехала крыша

Wolf Werwolf

да-да ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ ДЛЯ СЕБЯ ОПРАВДАНИЕ... но главное ЧТО СКАЖЕТ СОВЕСТЬ... если конечно вы знаете о чем это я говорю...

:I
:Icecream:

А какое у меня оправдание?Живу как хочу?Так имею право!

Wolf Werwolf

да я вас услышал, принцип редкостного эгоиста

Виктор Шаламов

-Слушай, Петя, ты как относишься к сексу втроём? - Ну в общем то положительно. - Так беги скорее домой, может ещё успеешь...

Семён

Ну разве это измена, когда не в силах удовлетворить свою женщину и она идет к другому, этоспасение для обоих ... ???!!!

Семён

отморожены ... ???

Семён

Мне такое бездушие не понятно ... тормозить свои эмоции , это тот же вред , все остается внутри организма , нет выброса , это не здорово ...

:I
:Icecream:

На мне это никак не отражается

Семён

Не хочу обижать ..,

Семён

Точно

❤️Мышка С Марса❤️

Фуэээ измены. Сразу девушку нафик. Сосед может удовлетворяет её с радостью. 😱А у её парня рога вырастают

Александр Колосов

Измена кому, Родине, флагу? Меня миновало, всё по-честному было. Плохо, значит, не любите друг друга.

Владимир Лунев

Я категорически против всех измен и считаю их аморальными,если они происходят без моего участия.

:I
:Icecream:

А с вашим участием-моральные?)

:I
:Icecream:

Потому что может вы не согласны на эксперементы,которые воплощает в жизнь ваша женчина!

Владимир Лунев

Моя женщина воплощает в жизнь все мои желания.за что ей огро мное спасибо.