Се
Сергей

Что женщинам не нравится в других женщинах? Есть какие нибудь привычки или черты характера о которых вы бы сказали хорошо что я не такая

Ответы
Марина

Много чего не нравится : двуличность, зависть, подловатость, отсутсвие добросердечности, эгоизм в ущерб другим, любят злословить за спиной....Список можно продолжать бесконечно)))

Се
Сергей

Я хотел этим вопросом узнать есть ли у женщин солидарность

Марина

Ахаха. Не было, нет и не будет😀

Марта Ромо

Конечно, чрезмерная навязчивость мужчинам, это так по идиотски выглядит. А ещё эти тупые шуточки и незнания элементарного, якобы если бы ни он она бы не смогла совсем

Ту
Тутя

Кости обмывать другим, сплетничать. Но это не только женщины. В целом не люблю других обсуждать, особенно кто не нравится.

Галина Сомова

У каждого свой плюс и минус. Сказать эту фразу, а зачем, она человек и имеет право быть такой, какая она есть!!))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дурость, истеричность, неаккуратность, склонность к мату и сплетням! Фууу... мерзость какая!

Rada Klimova

Те кто смотрят на других оценивают их и ищут сравнения какие то..., просто глупые......

Наталья Демешина

Мы все разные и привычки у нас разные...не приемлю неуважение к окружающим людям!

Li
Lizok

Мне не нравится когда женщины курят, пьют и грубят. Таких я стараюсь избегать.

Се
Сергей

Они грубят всем людям?

Li
Lizok

Не знаю.

~ Евгения ~

Не нравится когда кривляются. И когда начинают косить под подростков.

Наталья

Не люблю, когда много говорят о еде и деньги называют *денежки*.

Вера Гудкова

Мне легче сказать, что мне нравится в женщинах....................

Се
Сергей

Что?

Вера Гудкова

Их шарм!

Станислава Левицкая

Таких очень много и чем дальше,тем их становится больше!

Романтичная Особа

Только пьянчужки не нравятся, по нескольким причинам

Milky Way

высокомерие, заносчивость, чрезмерная гордыня

Марина

Хабалистых не уважаю. Остальное на любителя.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не люблю не аккуратных. Но мне с ними не жить.

Ше
Шепот

Истеричек не выношу, зануд, плакс и хабалок

Старый Волчара

Больше всего красота))) (Лесбиянки не всчет)

Alla Lala

Шлюх, подстилок и мужичек не переношу!

Руслан Артюшок

На этот вопрос не отвечу, я парень 😁