Р(
Рома-Рамиль (Казань)

остались последние 50 гр...и что дальше?....будни..или праздник продолжается...?

Ответы
Ирина Крутакова

Просыпается пьяница.....самочувствие- дрянь....настроение- еще хуже....-"повешаюсь!". Потянулся за табуретом, увидел полбутылки водки! Налил, выпил, ставит , и тут увидел начатую пачку сигарет, закурил! "Жизнь налаживается!"))))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄 .....знаю...этот анегдот....там продолжение....звонок в дверь...открывает жена заплаканная...мама у неё умерла.......

Людмила Пичугина

Очень печально, я без алкогольной поддержки никак не могу быть уверенной в моей бодрости духа. Алкоголь - это любимый мужик, который всегда приходит один.

Галина Баловнева

Пустые карманы никогда не помешают нам стать теми, кем мы хотим быть. Помешать этому могут только пустые головы и пустые сердца.

Катарина Сухоцкая

все хорошее когда-нибудь заканчивается и......за ним снова нужно идти в магазин...а праздник...праздник продолжается))))

Tatjana Kuhtovich

Самое время для вечного праздника. Когда у меня заканчиваются деньги,начинаю думать как научиться жить без них.

Любовь Коппель

Жизнь - зебра полосатая, за черной полосой обязательно будет белая, за буднями - праздник1

♛К
♛Оксана Колесникова

на тебе 20 гривен-иди в магазин и ни в чём себе не отказывай.... 😝

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

улетели.........

♛К
♛Оксана Колесникова

прилетят--круговорот денежек в природе

Эльмира Асланова

А не пора ли остановиться????Остановка Бирюзай, кому надо вылезай!!! 😀

Татьяна Дума

50 ГРАММ ТЕБЯ НЕ СПАСУТ ОСТАВЬ ГОЛОВУ БОЛЕЕ СВЕТЛОЙ И ВЕСЕЛИСЬ ДАЛЬШЕ

Ванька Ванькин

Если еще 500 грамм не найдёшь,то начнутся скучные серый больные будни

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не гони.....

Надежда Генералова

А купить не на что?А так хотелось продолжить праздник души и живота.

Клавдия Черепанова

Мудрость приходит только на трезвую голову. Остаток надо вылить.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ох ...успакоеллллла.....зрау видно .......много лет тираним мужа он уснул.....а травить кого то нужно......

Татьяна Маркова

оптимист- о, еще 50 гр остались. пессимист- только 50 гр. осталось...

Вадим Светлаков

Как последний кирпич в стене,как золотой костыль в шпале БАМА)))

Сауле Сарсенбаева

Продолжается . Остановить кого- нибудь просто бессмысленно

Уральская Рябинушка

Была не была, коль пошла такая пьянка-режь последний огурец

Винецкая Клара

злободневно...особенно в Донбассе...там,правда,уже рубли....

Винецкая Клара

не гривны?

Винецкая Клара

тогда ЭТО не ко мне....

Геннадий Воронов

это смотря чего. если водки то дело дрянь, если кокса то...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

хотелось бы.... но увы

Мила Гаева

закопай в землю и скажи волшебные слова:рекс,пекс,фекс)))

Саламат Бисенгалиев

Не бойся, я с тобою, самое главное дожить до рассвета. ..