Анжела Нестеренко

Мужчина - дикий как тигр снаружи и мягкий как котенок внутри и в них сочетается не сочетаемое твердость характера и в тоже время его мягкость ?

Ответы
Алексей

а почему бы и нет? тебе тигр или котёнок нужен? да и оба из кошачего семейства)

Володя Хая

выбери кролика мягкий пушистый а нагами даст мало не покажеться

Frank Ramz

Таким образом, ваш мужчина?

Анна Кондратюк

Бред полнейший, мужчина- неделим, он или котенок( маменькин сынок ) или тигр( мужык). иного просто не дано.

Frank Ramz

¿gay? me not.

Анжела Нестеренко

)) доступные мужчины.....так не бывает....мнение,самомнение,самоуверенность....это целая наука общение с мужчинами

Нина Александровна

Бывают и такие мужчины,посмотришь,боже,до чего неприступен,но начав общаться,понимаешь,что на самом деле он добрейший человек

Mademoiselle Hyde

Да такие бывают,так и должно быть

Маруся Михайлова

сочетание несочитаемого)