Александра

🖼 Фотография-это искусство❓

Ответы
Belich Roman

Да... Но есть и большие отличия от художника... Художник рисует тему, а не конкретных людей... Фотограф всегда ответственен за будущее моделей, которых он воплотил в своих фантазиях... Просто не все, кто считают себя таковыми енто понимают... ;-))

Александра

но...мы-то понимаем...

Belich Roman

;-)) Я очень люблю фотографировать... Но я выставляю на показ только фото, где нет конкретных и реальных людей. Я не кичусь тем как классно я снял красавицу... С моей стороны для народа она умрет... А вот захочет ли она показать енти фото - енто уже ее выбор... ;-))

Борис Иванович Тимошенко

.... ныне такие перевелись .... так как на это ценителей мало... каждый с приходом цифры сам себе фотограф .... о о о .... а эмоций сколько....

Мария

да!!! причем очень сложное,здесь нужен отдельный ТАЛАНТ! это не селфи на пляже!ЭТО ИСКУССТВО!

Александра

точно

Владимир Кручинин

да... может быть искусством... я сейчас увлекся таким направлением - живопись по фотографии...

Владимир Кручинин

Мне импонирует то, что для живописи по фотографии не нужны холст и краски... у меня жилищные условия не позволяют полноценно заниматься живописью... а вот на компьютере мышкой рисовать можно...

Александра

у меня работа как хобби и фитнес клуб

Владимир Кручинин

а про фотографию спросили почему?

Александра

ничего личного

Владимир Никитенко

Искусство. Владеет им далеко не каждый.Такое фото любители селфячить не сделают ни когда.

Александра

не факт

Владимир Никитенко

Хотелось бы посмотреть.При той массовости фотографии,главный критерий - узнаваемо,мне самому нравится. Если кому не нравится-тот дебил.

Rusa Urartu

однозначно да! фоткать может каждый, а фотографируют только мастера этого дела!

Кнопа

Я бы даже сказала потрясающе красивое и сложное искусство!!!👍👍👍

Александра

вы правы

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Но к этому фото это отношения не имеет - очевиднейшие ошибки фотографа.

Ид
Иджи

Это взгляд человека ,,,именно его виденье той или иной действительности !!!

Ri
Rio

Даже камешки выкладывать, может быть искусством а фотография и подавно..

Валерий Баркин

фотография это запечатление факта действия, интересна или нет не знаю

Александра

конечно..

Александр Тимошенко

И ремесло, и искусство. Всё зависит о поставленной перед собой цели

Александра

возможно

Александр Тимошенко

Что значит возможно? Основа любого дела - ремесло. А далее, освоив ремесло, если в вас есть искра таланта, вы займётесь искусством. Если её нет, то так и будете снимать семейные торжества и подруг (друзей).

Александра

я ответила, что бы закончить разговор, а не спорить

Александр Тимошенко

Да, женщину понять невозможно!

Kanstantin Kan

Безусловно!!! У талантливых очень красивое искусство!!!🌹🌹🌹

Парадоксов Друг

Смотря какой фон, ракурс, позиция и............ настроение фотографа)

Андрей :\>_

для кого-то искусство, для кого-то ремесло, для кого-то хобби

Владимир Ефимов

Искусство - взгляд на мир. А формы этого взгляда бесчислены.

Артур Недбайло

Безусловно !!! И этот снимок делал мастер, художник !!

Александра

вероятно..

Де
Дед'уктор

Конечно. Всё, что не натуральное, то всё - искусство!

Де
Дед'уктор

Искусство-- искусственное..)))

Александра

в фотографии не всё искусственное

Де
Дед'уктор

В живописи тоже все процессы в рамках естесственных наук..))

Зиннур (Октябрьский)

Внимательно разглядывай все фотографии😊 🌹

Александра

🔎 так я и так

Зиннур (Октябрьский)

Непростые проблемы🙂 💇‍♂️ ⚕️

Анна А

У хорошего, опытного фотографа - это искусство.

Александра

да