Алёна

КАК УДАЛИТЬ ТРОЯН ИЗ КОМПА

Ответы
Александр Новиков

Касперским обновлённым последними обновлениями. или руками если знаешь как он выглядит и где обосновался.

Владимир

Запустите Пк с поддержкой командной строки. В командной строке пропишите две команды первая -

Алёна

да это вы бросаетесь в меня оскорблениями,я вам первая не хамила,и тогда у меня времени не было читать

Владимир

Что память отшибло? Я вас не оскорблял!это вы меня- Сначала гавнюком а потом и придурком. Благодарю за приятное общение!

Алёна

Ну и живи с вирусом в компе! мне до этого дела нет!!!-разве это не хамство и оскорбление по вашему?

Владимир

Нет! А (мне лень читать)как понимать,после просьбы о помощи? И не важно сколько дней прошло с момента вопроса три или десять! Когда увидел сразу решил помочь!А меня ещё и начали оскорблять! Можешь не отвечать,дискуссия окончена!

Алёна

я хотела чёткий короткий ответ,ладно,мир?

Вильгельм Второй

загрузится с загрузочной флешки или диска и мочить мочить и еще раз мочить

Сибирячка

если мешает,выкинь комп,купи более покладистый

Сибирячка

деньги-это навоз;сегодня нет, а завтра-воз. дождись завтра и иди

Петр Чепелуха

Выкатить его из крепости еще до начала ночи. 🙂

Ольга Бочкарева

Лучше не ловить. Обратись к спецу.

Vyacheslav P.

Поселить туда другого трояна 😄

Гоша Лифанофф

каспером или сносом винды

Гоша Лифанофф

в этом случае каспер надёжнее, но моё мнение, что лучшее средство: протянуть обе руки над столом...параллельны столу и друг другу? Тогда можно приступать к работе за компом, не шлёпая по банерам 😄

Алёна

доктор веб отстой посcравнению с comodo!

Гоша Лифанофф

всё отстой, в сравнении со знанием куда можно лезть, а куда не стоит 😉 Я уже 4 года вообще не пользуюсь никакими антивирусами. И, смею заметить, что винду стал переставлять гораздо реже, да и пароль доступа забыл когда менял последний раз )))

Любовь ✿✿✿

тьфу-тьфу!..компу..4 года!..но винду даже нет необходимости переустанавливать..! хотя!..в таком вопросе..не зарекайся!..всё возможно....

Александр Галицкий

антивиром,или форматом

К.а.н.он

Переустановить винду

К.а.н.он

Переустановить?

Vladimir Kulba

включить антивирус

Алёна

я вчера компьюторщика вызвала, он всё по удалял и поставил антивирусник comodo он сказал что он лучше сех

Vladimir Kulba

а мне кажется, что лучше касперского сегодня нет, у нас в Германиии продажа касперского идет на ура, а немцы поверьте знают толк в хороших вещах

Алёна

Ну вообще в США живу и там считается хорошим доктор вэп, но мне кажется, что это мне так

Vladimir Kulba

может быть, не буду спорить

Бикен Рымджанов

Сходи к зубному.

Эс Как Доллар

продать комп

Портнов Геннадий

Олежке из 5-го Б ;)))

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

ахахахахахахаха)))))))))))))))))))))))))))

Алёна Алёна

это не ко мне

Красавэц Прынц

Антивирусом

Valentina Godovalova

ne znaju

Valentina Godovalova

tttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttt

Алёна

шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш

Алёна

хахахахахахахаххахахахаххахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахаха

Алёна

кук-ареку,мяу,гав-гав,му,ква-ква

Valentina Godovalova

vo kak i miaukaešj i gavkaešj i t.d.