Старый Знакомый

Рождество 25- ого...Рождество 7- ого...Да какая разница)) Давайте отмечать просто день Дня рождения всех живущих?)))

Ответы
Магистр Околовсяческих Наук

Зимой в тех местах где родился Иисус пастухов не было...там в конце октября начале ноября стада уводили на зимнее пастбища...в это время пастухи никак не могли придти...если они конечно не психи долбанутые...сезон дождей начинается..а спать в грязи или под дождем могли только дебилы...хотя Иосиф тоже дибилом был...имея дом родителей в Вифлиеме потащил свою Марию рожать в свинарник

Alla Lala

Разница огромная! Никак Рождество не может быть ПОСЛЕ Нового года!

Ви
Виктория

в Украине в этом году наконец-то стали Рождество на гос уровне праздновать 25 декабря

Alla Lala

Прекрасно. И в России пора давно на ЭТОТ календарь перенести.. Тем более Настоящее Рождество, или праздник нового огня, отмечают в первый день Козерога! То есть человечество УЖЕ отстаёт на 4 дня от Системы Солнечной.

Ви
Виктория

ну основной признак какой с 1017 года? "Весь мир мы разрушим до основания"

Alla Lala

Да.. большевики взяли новый григорианский календарь, но Рождество никто не переносил, его же вообще отменили.

Ва
Варфоломей

если вы католик . то 25 . если же православный то 07 .

Старый Знакомый

не все православные празднуют 7, далеко не все))

Ва
Варфоломей

я лично католический миссионер . и мое рождество начинается 25 .12. 23 года

Ася Даниелян

Правильно. .тем более , что обе даты вымышлены..

Андрей

Это что, год дракона вообще начнётся в марте.

Лю
Людмила

Не о живущих речь, а о бессмертных...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Зачем всех ?Только себя и близких)

Старый Знакомый

это опять разобщение)

A Lina W

Когда выходной- тогда и праздник

Старый Знакомый

работу значит- не любим, да?))

A Lina W

Нет,нелюбимая

Старый Знакомый

тогда зачем она?

A Lina W

Вот и я думаю...🤔

На
Наталья

А давайте)) какого начнём?))

На
Наталья

Сомневаюсь, что это наш случай)))

Старый Знакомый

больше уверенности!)))))

На
Наталья

Откуда ж её взять?))

Старый Знакомый

мы же уверенны, что празднику быть?) мы же уже поздравили друг друга?) Значит он уже есть))

На
Наталья

Сегодня есть, а завтра?))

А. А.

А это уже другой праздник)

Эльмира Фассахова

😀🎄🍾🥂🎁🎉🎊✨

Надежда

Не, всех не нужно

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

есть календарь Лютеранский и Григорианский.....бухай оба раза как я.....только за здохших орков не чокайся.....(плохая примета) 😆

Alla Lala

Не лютеранский, а Юлианский календарь.. старый.

Ег
Егоза

И каждый день!

Леди Мила

👍 я агностик

Ан
Андрей

поддерживаю.

Alex Dubynskyi

Тоже вариант

Вера Гудкова

Не возражаю.

Тетя Фрося

давайте

Улугбек

🙌🙌🙌

Шепот

Зачем?