Олег Менбаев

Принцы бывают только в сказках?

Ответы · страница 19
Алексей Порфирьев

это как ваша фантазия работает

Ta
Tatyana

Сейчас пойду на кухню...развивать фантазии буду там..

Н.
Назила*** .

i ne tol'ko v skazkah..................................

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

нет..не только..Принци, ты где?)

Ta
Tatyana

Ну вот видите нас трое из ларца прям ...антиквары мы уже а не малышня !!!

Кицунэ

и какой вопрос, она их там сто штук нашлепала. но кака деваха!!!!

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Птица Вольная онлайнВы слышали , низко над землей летел беспилотник. За ним, отчаянно матерясь, бежал пилот... ?Все ответы · ПожаловатьсяBlööd OnyxBlööd Onyx онлайннет не слышал, но твои крики я бы послушал

Кицунэ

у меня тоже подруга тупит, меня генетике поучить решила. может - день такой??? ну я с утра понервничала, щас вроде прихожу в норму. а народ-то чо???

Ta
Tatyana

Что растерялись прям???Да Птица Вольная и мне понравилась!!!! Навигатор вам удачу покажет..а я пока просыпаться начну...спасибо!!!

Лю
Людмила

А вы этот вопрос себе задайте!

Svetlana Kislenko

da net u nas 2 prinza est i u oba imeut jenu i detei.

Эльшан Алескеров

inogda i v etom jizni bivayut no inogda 10000000000/1

Елена Апухтина

Даже вы уже это понимаете)))))

Елена Апухтина

Если хочешь плыть ты каравеллою, паруса раскинь ты над собой! Если хочешь быть ты королевою, надо чтобы рядом был КОРОЛЬ! Без него, ты рощица без солнышка, только где скажи его найти! Без него ты в сказке просто Золушка, ну а в жизни и еще грустней того! Если есть он, значит ты красавица, для него и для планеты всей!Потому что так уж полагается, ну нету королев, без королей!!!! Постскриптум:жаль вымерли))))

Оля О.

ну еще в королевских семьях

Оля О.

ну еще в королевских семьях

Серж)))

Ну почему же, и в кино есть

Серж)))

Ну там они с кривыми мечами, и веры другой)

Александр К.

Не только.. Вот в Монако...

Aslamkhon Barnoev

U kajdova jenshina est prins 😉

Ta
Tatyana

Нет....принцы выбирают принцес

Aslamkhon Barnoev

nu togda u nee budet prins 🙂

Ta
Tatyana

И зачем ей изнеженный принц???

Aslamkhon Barnoev

eto nado sprosit ot nee :?

Ta
Tatyana

Ну конечно,вы ж не принцесса...

Aslamkhon Barnoev

nu na samom dele esli est kakoyta chuvstva mejdu prins i prisessoy, zdes ne budet nikakix problemi, no kajdiy nedelyu budet Третья мировая война

Ta
Tatyana

Без чувств далеко не уедут

Пу
Путник

Как и принцессы...

Ta
Tatyana

Зачем вам принцесса она ж не выживет в наших условиях..

Ta
Tatyana

Принцам легче они быстро адаптируются попробовав водку и прочее думаю что им даже это понравиться должно

Ппллдвыы Пртбююююю..эщщш

От Бога ?

Ta
Tatyana

Нет, не от Бога ... Принцы такие же люди как и мы..но, только им больше повезло...они в королевстве...И в сказках!!!

Ни
Николай

в мечтах

Ta
Tatyana

А вы- правы!!! ((((В мечтах!!!

Алексей Грянкин

конечно

Ta
Tatyana

Нет у нас друзья Принцы...Принц Люба.принц Володя не только в сказках

Наталья Лахтионова

нет 🙂

Ta
Tatyana

Принцы-по сей день разыскивают своих принцесс ,но мало кто находит....ведь и принцесс уже не стало

Наталья Лахтионова

каждый из нас либо принц, либо принцесса ))) я не думаю, что с поиском такииие сложности ))))) главное свою принцессу найти - вот это уже дааа

Ta
Tatyana

А сами то вы уверенны,что являетесь принцем???

Наталья Лахтионова

нееет, не уверена! ))))) я девушка, меня Наталья зовут ))))) я немножко не то написала просто, что хотела )))))

Ta
Tatyana

Ясненько!!!!! Наталья-чисто женским является именем.Принцем похоже что вы,не смогли бы стать...

Наталья Лахтионова

да )) ну и слава Богу )))))

Ta
Tatyana

А что,хотелось бы пожить во дворце???

Сергей Ширяев

Нет

Ta
Tatyana

Неужели вы прЫнц???самый что ни наесть настоящий??? Ой!!а вы из какой палаты???

Ta
Tatyana

Принцев на всех не хватит..что ж тут отвечать,все и так ясно...

Ta
Tatyana

Этот вопрос был провакационный от Спрашивалки...и не мой даже

Гу

Неа

Ta
Tatyana

Наверное я соглашусь с вами...Принцы,это хорошо воспитанные люди и встречаются не только в сказках

Гу

Таня коня продал иду пешком..

Ир
Ирина

Да.

Юрий Чистяков

и сказки бывают только в принцах((=