Олег Менбаев

Принцы бывают только в сказках?

Ответы · страница 3
Сергей Зуйков

нет! не только в сказках, в снах, в мечтаниях;а если он ещё и (идиот) то может сказать что король

Яна Терехова

наверно ,если такие идеальные как там ,но в реальности для каждой женщины найдется свой принц

Сауле Жаппар

ну в реале бывает принцов но не нашем городе они бывает в другом например в Египете и так дале

Евгения Главацкая

нет..в жизни тоже у каждого свой принц или принцесса..ровно такой какой он или она заслуживает

Игорь Гранин

Нет!Но их не хватает на всех!А потом Вы сами коронуете своего избранника!Дерзайте и обрящете!

Эрика Эрика

думаю что как не горько но да, хотя жизнь слишком не предсказуема даже у предсказуемых людей

Andrey Fesyak

Ну почему же,просто в реальной жизни все так обыденно, а принцессы сейчас такие распущенные

Cvetoshek Angeloshek

думаю что в нашей реальной жизни тоже есть.но надо очень сильно постараться что бы их найти.

Золотой Казах

нет для кого как. ну например для любимого человека ты не только принцесса.... ангел, бог и т д

Анастасия Гебельс

Ну может быть если парень полюбит девушку то он и станет для нее миленьким таким... принцам..

Ол
Олеся

да вы что газет не читаете телик не смотрите? есть принцы! в англии как минимум их несколько

Мария Гашева

бывают очень хорошие парни, которые похожи на принцев...но их очень-очень мало, к сожалению

Татьяна Малыхина

В каждой сказке есть доля правды.Но принцев как и принцесс необходимо растить с детства.

Миша Правдивцев

Нет, еще в Великобритании и паре тройке мелких государств, название которых я не помню.

Валерий Берёзкин

Принци не знаю! А вот из нищего сделать короля способна только женщина! Или я ошибаюсь?

Наталья Жукова

Зрение у всех разное, кто то видит мелочи и радуется , а кто то и очевидного не замечает

@S
@selek S.

если из жизни сделать сказку то и принц возможен, какая сказка без принца ведь так ..)

Геннадий Храмов

нет, некотрые люди и сейчас живут не хуже принцев.все зависит от уровня его свободы.

Виктор Анин

Сказочные принцы - да, только в сказках! А реальные принцы - только в реальной жизни

Бе
Бестия

не обязательно.даже если парень не принц,то для любящей его девушки,он явно принц!