Олег Менбаев

Принцы бывают только в сказках?

Ответы · страница 7
El
Elena

В каждом мужчине живет принц. Они это очень тщательно скрывают.

Максим Гончарук

НЕТ.У КАЖДОЙ ДЕВУШКИ СВОЙ ПРИНЦ .КОТОРЫЙ ЖИВЕТ ГЛУБОКО В СЕРДЦЕ

Евгений Прохорычев

нет... еще они есть в Англии, Монако и некоторых других странах...

Марьяна Джунусова

Почему только в сказках.в жизни моих близких встречались такие

Дм
Дмитрий

У каждой принцессы есть свой принц. Просто надо быть принсесрй

Ан
Анастасия

Нет,даже из чудовища настоящая девушка может воспитать принца

Александра Комарова

наверно да...в жизни принцев нет.но если только один на миллион)

.:: Настя ::.

нет)))иногда во снах появляются)))в фильмах тоже присутствуют:D

Гасан

на этом современный время, разве есть, принцы или принцесса????

Рокер Де Театрал

Нет. В странах, где есть монархия. Например, в Великобритании.

Елена Медведкина

Нет и в жизни тоже,только выглядят они,как обыкновенные люди.

Ек
Екатерина*врединка♥♥Гришина

стоит лишь их правильно искать то принцы и не в сказках будут

Елена Юрчак

не только. в жизни тоже. просто присмотритесь повнимательней

Ольга Батурина

Нет, и в жизни бывают. Ты и сам можешь им быть. Ведь ты мужчина.

Светлана Коноплева

у каждого своё понятие принц,но они реально только в сказках

K.
Katusha. .

и в реальности они встречаются, только мало кто таких видит))

Дмитрий Некрасов

)Нет. Они и сейчас живут. Например, хотя бы, принц Брунейский.

Алексеевна ...

да, они ведь стремные, в колготках ходят....сказки то смотрел?

Тата Казакова

нет!они есть в реалиях сохранившихся монархий по всему миру

Татьяна Ведерникова

к сожалению,,вокруг простые люди с их пороками и привычками