Юлия Нурисламова

Почему админы пропускают здесь вопросы и высказывания сексуально озабоченных придурков, которые до такой степени неадекватны, что кроме как дать им в морду, ничего не остается?😈

Ответы
Dante Son-Of-Sparda

Физически невозможно мониторить каждый вопрос и каждый ответ. Это, конечно, можно решить фильтрами, но в таком случае под раздачу могут попасть и невинные. Кнопки «пропустить» и наличия функции чёрного списка вполне хватает.

Юлия Нурисламова

Принято)

Игорь Шумейко

Разве Вы будете обращать серьёзное внимание,если обезьяна в зоопарке будет Вам задницу или перед свой показывать. НЕТ. ВЫ только посмеётесь с низшего существа. Эти неодекваты по уровню поведения такие же.

Игорь Шумейко

Ну я себя не оцениваю,это нельзя делать. Главное как меня во Вселенной оценят, чему я соответствую. Вы бы хотя бы передачи научные посмотрите, Сколько тут ошивается жизней. На видео сняты и учёными и людьми.

Юлия Нурисламова

Ясно

Игорь Шумейко

Может тогда Ваше окружение тоже изменится и будете общаться с разумными людьми,а не с полу животными. Мы ведь сами заслужили то,что имеем. Это Закон Вселенной.

Юлия Нурисламова

Меня мое окружение устраивает

Игорь Шумейко

Это Ваш выбор.

Да
Дамир

Админам надо чтобы ресурс был популярным. Наверное запрос есть... Ведь почти никто здесь не обсуждает вопросы госуправления или оперу, например

Юлия Нурисламова

Печально

Да
Дамир

Да, печально. Давайте создавать массовую статистику на культуру и моральные устои. А ведь кругом бабки, разврат. Есть спрос. ТНТ РУЛИТ, УВЫ(

Юлия Нурисламова

Да уж

Александр

интересно, а как вы им в морду даёте, это ж обезличенный сайт? поделитесь опытом, мне тоже иногда хочется такое сделать...

Юлия Нурисламова

Так не даю....только хотелось бы

Александр

ну тогда только сразу в ЧС... 💐

Юлия Нурисламова

Вот и приходится. Вопрос в принципе. Эфир засоряют

Александр

тут уж ничего не поделаешь, к сожалению...

Юлия Нурисламова

Жаль

Александр

будем крепиться!!! 🥂

Авдей Мотоциклетов

так в этом вся и соль -на кого же еще злиться тогда ? выплескивать эмоции ? станет скучно -проект умрет

Юлия Нурисламова

Ясно

Mailin

В чем они неадекватные...?в том что они не скрывая прямо горят?а другие подходят к этому сдалика...?

Alexej Gusev

Дайте, если можете. Админы, видать, перегружены: устали от сортировки придурков всех сортов.

Alexej Gusev

Удачи!

Юлия Нурисламова

Взаимно)

Пётр Кириллов

не принимай в серьёз,пропускай,))не бери в голову,бери в плечи стройнее будешь.))

Юрий

сексуальная неадекватность - понятие растяжимое. Всё зависит от точки зрения.

Юлия Нурисламова

Ну, откровенная пошлятина на уровне гопников хоть с какой точки зрения - пошлятина на уровне гопников

Юрий

с точки зрения гопников - это верх остроумия)))

Юлия Нурисламова

Ну, так пусть с себе подобными так и общаются

Юрий

от подобных можно по морде лица получить))

Юлия Нурисламова

Вот именно. В сети дерьмо-то писать проще всего, а в реале - язык в одно место сразу😀

Юрий

это даа. Обидно.))

Елена Филимонова

Ну озвбочены люди очень.не хватает .вот и переживания вылезают наружу

Юлия Нурисламова

Да уж

Владимир

Так какие проблемы? Сняли тапочек и по морде! А за одно и админам...

Владимир Гришин

Как Вам повезло, а мне ни одной женщины такой не попалось...

Юлия Нурисламова

Женщины такое не пишут 😀

Владимир Гришин

Вы хотите сказать, что неадекватных женщин не бывает???

Юлия Нурисламова

Бывает, наверное....может, в чем-то другом)

Владимир Гришин

То есть в этом не бывает???

Юлия Нурисламова

Не знаю, не сталкивалась

Владимир Гришин

Вот и я не сталкивался...

Анатолий

Интернет жесток, ценичен и неадекватен, смеритесь.😉😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что вы ... они бдят.. Главное что бы знак вопроса стоял.

Александр

Юля, попросись в админы. Будешь вырубать на корню😂

Юлия Нурисламова

Делать нефиг

Александр

Дык а че заморачиваесся? Тролль их и все

Александр

Ну или так...

Спокойная Старость

Другого места, куда им можно дать, у них нет, что ли?

Юлия Нурисламова

У них, по-моему, вообще ничего нет....судя по высказываниям

Александр Евгеньевич

А ты, Юлия, вступаешь в такие диалоги. Не замечала.??

Юлия Нурисламова

Не вступаю. Пишут в личку всякую гадость. Факт констатирую

Дзен Буддист Федор

А мне за все время ни одна маньячка не написала....

Дзен Буддист Федор

нету видимо таких...

Юлия Нурисламова

Видимо, мужской пол только этим грешит)

Дзен Буддист Федор

Не знаю...

Tr
Traveler

Не обращайте внимания..внизу - оранжевое "Далее".

Леди Мила

жалуйтесь. есть значок : ФЛАЖОК . Уберут вопрос.

Юлия Нурисламова

Спасибо)

Леди Мила

🙋‍♀️