Прошкина

когда уйдем со школьного двора?

Ответы
Анатолий Борило

вернуться захочеться обратно всем туда , з грустью вспомним мы опять , то децтво и не вернуть нам никогда , и то тепло учителей ты незабудеш никогда , и путь который выбрал ты , пройди с достоинством

Т.
Трейсер ...

даст бох уйдем, а если этот вопрос рассматривать с другой точки зрения то, это всего лишь вопрос времени.

((
( (=Хулиганка=) )

Под звуки нестареющего вальса,
Учитель нас проводит до угла,
И вновь - назад, и вновь ему с утра

Григорий Сайгаков

ШКОЛЬНИКИ ДУМАЮТ, ЧТО В ИНСТИТУТЕ ЛУЧШЕ..., НО ТОЛЬКО СТУДЕНТЫ ЗНАЮТ....., ЧТО ЛУЧШЕ В САДИКЕ !!!!! 😄

Kombat Феклистова

под звуки не стареющего вальса? Учитель нас проводит до угла, а ...там каждый сам за себя

Влад Чернышев

Когда будут ходить зеленые человечки, главное не забыть попить водички

Константин Кадыков

Как говорила моя бабушка,Вот и надел ты себе хомут до самой,Самой......

Александр Бороденчик

Под звуки нестареюшего вальса? Честно говоря рад что ушёл от туда...

Alex Bond

Если вы учитель-после ухода на пенсию) а так, как школу закончите..)

Ирина Филонова

Всегда возвращаемся туда, с детьми, с внуками и в воспоминаниях...

Антон Шифрин

В приветливые, тёплым светом согретые, окна городского морга!!! 😄

Valeriy Ermakov

под звуки не стареющего вальса, учитель нас проводит со двора

Сергей Авдеенко

Под звуки не стареющего вальса. Учитель нам проводит до угла.

Евгений Медем

Как только пристроим внуков в институты. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Александр Чернов

Никогда! Я там мысленно уже 50 лет с момента окончания школы.

Нина Матросова

то начнутся трудовые будни и дети становятся взрослыми

S~
Sancho ~Buras

Когда закончите праздновать юбилей окончания школы

Victor Balan

Кто в институтский двор....кто на армейский плац.....

Суетолог

уйдёшь не переживай,потом обратно ещё захочешь)

Суетолог

значит радуйся жизни)

Суетолог

))

Суетолог

)

Кирилл Босов

сослуживец с такой фамилией был он из Мордовии