Маленький Братец

КАК ЗВАЛИ СЕСТЕР МЕДУЗЫ ГОРГОНЫ?

Ответы
Елена Коршунова

могучая и далеко прыгающая

Елена Коршунова

так что не торопитесь с выводами, хотя... в каком-то смысле ты и прав, зачем мне, блондинке, такие глубокие познания в мифологии?

Маленький Братец

О УМНАЯ ИЗ УМНЫХ МНЕ НЕ НУЖЕН ЯНДЕКС Я ЭТО ЗНАЮ ЛУЧШЕ ВСЕХ МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ И ИСТОРИЮ И ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ МНЕ НУЖНО БЫЛО ПЕРЕВОД ЭТИХ ИМЕН А ИМЕНА НУЖНЫ БЫЛИ И ЕЩЕ ЗАБЫЛА ПОСМОТРЕТЬ ДВЕ СЕСТРЫ ЭТИ БЫЛИ БЕССМЕРТНЫЕ А МЕДУЗА СМЕРТНАЯ

Елена Коршунова

класс!

Маленький Братец

ПО МИФАМ И ЛЕГЕНДАМ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ ЛЮБОГО РАССТЕРЗАЮ!

Елена Коршунова

да ты умница! я мифами интересовалась где-то в возрасте 19-20 лет