Сергей К.

У женщин две беды - зеркало и весы ???

Ответы · страница 14
Ольга Павлова

Не заморачиваюсь...что выросло то выросло

Светлана Сиреневая

Я молчу про мужчин, там вообще одни беды .

Сергей К.

у нас одна большая беда - это женщины

Светлана Сиреневая

Без женщины плохо и без мужчин то же, это при нормальном раскладе. А беда только тогда когда близких забирают небеса, остальное всё пережить можно.

Сергей К.

Когда уходят близкие в свое время это не беда - это скорбь ...

Сергей К.

А кто знает ? ... вот например известные люди - умер на пике славы и будет не у одного поколения на устах ... а другие до сих пор коптят небо и их забудут быстро ... так что мы не знаем кто вовремя а кто нет ... или молодой человек умер рано - для семьи потеря а кто знает вдруг бы он через много лет принес бы в семью горе и проблемы ? ... никто не может знать и предполагать что хорошо а что плохо ... в природе не бывает 2 цвета белый и черный ... там много разных

Светлана Сиреневая

Просто лично для меня, потеря близких это горе и беда, остальное все решается и проходит, это из личного опыта.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Нет, зачем ела сладости и нечего надеть)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Ну это же правда))

Святослава

Дураки с дорогами тоже не отменялись 😁

Людмила Анатольевна

Ну почему, домашнее хозяйство, дети и муж

Ольга Беспоместных

Нет этих бед. Просто мы так развлекаемся

Ольга Беспоместных

И не такое придумать можем

Ольга Беспоместных

Всё о вас мужчины заботимся, чтобы, Вам скучно не было

Сергей К.

так главная наша беда это женщины

Сергей К.

Оля я вам секрет открою ... женщины по своей природе максималистки и им всегда нужно что то менять интерьер прическу юбку ...если мужчина спокойно сидит и ничего не делает она сразу найдёт ему работу ... мужчины по своей природе консерваторы и нас устраивает то что вокруг если нам уютно и комфортно ... главное чтобы нас " не шевелили " ... женщина это мужская проблема которая всегда зудит над ухом мужика ...

Ольга Беспоместных

Вот это да!!!! Всё так просто ..

Ксана

Это предвестники плохого настроения....))

Nikolai Garskov

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ ЧТО ПОДДАЮТСЯ НАСТРОИКАМ ЛЕГКО ХОДИТЬ НЕ НАДО ДАЛЕКО!

Гр
Грейсвандир

...у мужчин помимо этих еще есть и другие)

Гр
Грейсвандир

...я понял... ушел в засаду)

Наталья Викторовна

Странно... Меня эти беды обошли стороной!

Сергей Казаков

👍🌹я рад за вас

Ольга Андреева

Три- полон шкаф одежды, а одеть-то НЕЧЕГО

Наташа Севрюкова

нет больше одеть нечего и похудеть😀

Маша Никулина

Не знаю как зеркало, но, ох уж эти весы...)

Сергей К.

А знаете что все мужские походы "налево" именно от лени ... от того что не хотят знать и понимать свою даму ...

Маша Никулина

Раз Вы все это знаете, значит Вы не такой

Сергей К.

Спасибо ! Приятно общаться с умной девушкой 🌹

Татьяна Ярухина

👍 Согласна). Или убегают от проблем, а не решают их.

Сергей К.

Я ответственный ... без вредных привычек ... хорошо и вкусно готовлю ... убираю стираю

Евгения

А мужчины по этим вопросам не парятся?)))

Евгения

А зря... давно не видела красивых душой и телом мужчин

Сергей Казаков

красивые мужчинки ? ... они есть только они в основном мужчинам нравятся ... да и мода сейчас у молодежи не поймешь девушка идёт или парень ...

Евгения

Мне такие не интересны! Я люблю мужчин! Настоящих, а не голубков

Жанна Снаренкова

Нет: что сварить и что одеть!!😂😂😂😂

Татьяна Надеждинская

Вот что, что...а весы меня не беспокоят))))

А В.

Отчего же ... Они же некоторым в радость))

Дайлова Надежда Гомель

И третья самая-самая - мужчины!☝️😄

Наталья

Это беда не женщин, а беда мужчин😅

Ольга Мамонтова

нет. !!! Вам , толстым мужчинам не понять.

Сергей К.

мужчины толстыми не бывают ... бывают упитанные

Ольга Мамонтова

Мы толстые, вы толстые. дело не в этом.! Дружить?

Зоя Овсиенко

Да ну... ерунда. Здесь дело в психологии.

Николай Дубинин

...за то, женщина для мужчины - испытание еще то