Сергей К.

У женщин две беды - зеркало и весы ???

Ответы · страница 19
Светлана Забелина

😆😆😆 А Вы шутник!

Сергей К.

Ну нравится мне женщин подкалывать ...

Светлана Забелина

Видимо есть на то причины?

Angelina Goncharova

вы по этому ? не комплексуете

Сергей К.

неа у меня нет по этому вопросу комплексов

Алекс Венцель

А ещё критические дни...))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Странно. А у меня ничего подобного не было!)))))

Константин

Есть ещё одна- нечего надеть!

Ир
Ирина

Точно! Злейшие враги👹

Lady Dance

Это у тебя они беда🤣🤣🤣

Вера Гудкова

Иногда довольны друг другом.

Ле
Леа

Глупый мужчина - вот её беда)

Сергей Казаков

умная вовремя умеет прикинуться дурочкой ... а глупая умной прикинуться не сможет никогда

Ле
Леа

Логично

Ле
Леа

Спасибо

Сергей Казаков

рад был с вами беседовать 🍓🍹

Ле
Леа

Взаимно 👋

Ал
Алиса

Три..идиоты -мужчины третья .

Сергей К.

🤔 ну не у всех наверно

Ал
Алиса

Так и не у всех беда с весом и лицом

Лика***

А у мужчин размер и выпивка..

Лика***

Того

Вера Bdfyjdf

Это мои помощники и учителя!

Сергей Казаков

🤭👍🌹 неожиданный ответ

Наталья Ватагина

есть третья- пустой кошелек

Сергей Казаков

А когда нечего надеть это то же проблема ?

Наталья Ватагина

и одеть и салон и фитнес посетить, детей накормить, в "развивайку" отвести, КОРОЧЕ МНОГО ПРОБЛЕМ МОЖЕТ БЫТЬ

Сергей Казаков

У женщины не жизнь а сплошные "надо"

Наталья Ватагина

и при этом как-то выкручиваются, выживают

Сергей Казаков

я помогал своей жене думаю ей было не так трудно ...

Лариса Драница

Это у вашей....у других-кухня

Сергей К.

у моей одна беда ... но она пытается лечиться

Татьяна Иванова

А вы как выбираете женщину?

Сергей К.

а так симпатичная женщина ... мои фото на одноклассниках и Вк хотите смотрите ... Мурманск ФИО те же 56 лет

Татьяна Иванова

Главное другое, вы любите)

Сергей К.

Любил ... она отказалась от меня давно уже более 10 лет ... первые годы болезни ещё как то близкие и интимные были отношения ... но потом это тяжело говорить вам не представить что такое спать с больным на всю голову человеком а тем более любовью заниматься ... так что живем в одной квартире но у неё своя комната ...

Татьяна Иванова

Изначально я поняла, что у вас все хорошо. Хотела еще вопрос задать почему вы на сайте. А теперь не знаю, что вам сказать. Ну терпите что ли)

Сергей К.

15 лет счастливой жизни ... а потом только все сломалось ...любил жену сильно ... детей люблю своих спасибо всегда говорю жене за такой подарок в жизни ... я понимаю она глубоко больной человек я и бросаю её потому что было за что её любить ...

Вр
Вредина

Одна- не тот мужчина рядом )

Вр
Вредина

я свое мнение уже сказала☝️

Сергей Казаков

принимаю твое мнение Вредина ... уж кому как не женщине знать

Константин Южный

Ну , Добрятина . Твое мнение и ты имеешь на него полное право, а я имею право твое мнение оспорить, Но делать этого не стану. Оставайся при нем.......

Вр
Вредина

вся беда в мужчине, который ищет недостатки в женщине.....если мужчину все устраивает, то и женщина рядом счастливая

Константин Южный

А мня устраивает и я ищу достоинства в женщине........

Ирина Манеева

Не согласна,это разве беда?

Сергей К.

А что беда ? Нечего надеть и в шкафу места нет ?

Ирина Манеева

Ни про какую беду даже слышать не хочу,жизнь прекрасна!

Be
Beznika

А у мужчин нет этих бед??😉

Be
Beznika

Ха-Ха

Сергей К.

Если и есть проблемы это не беда ... у мужчины нет причины смотреть в зеркало и вставать на весы ... например мне это фиолетово ... если мне хорошо

Ирина Волкова

...и еще всегда нечего одеть

Ирина Волкова

...и еще одно отделение...на случай если похудею

Елена Щупак

нет. беда - не любовь к себе

А. Вывенский