Сергей К.

У женщин две беды - зеркало и весы ???

Ответы · страница 23
Гузель Яруллина

Я думаю,это не бедая0

Гузель Яруллина

Что не так?Вы мне не верите)

A Lina W

Неет- это мои друзья!

Галина Мамаева

ПИВО - ДИВАН !!!🤪

Галина Мамаева

Ты, что, Иван? 😁🤝

Сергей Казаков

Вычоцкий хорошо слушался в 70-е годы

Галина Мамаева

И сейчас он современен!

Сергей Казаков

не слушаю ... если только военные песни

Ольга

Ой и не говорите😄

Антонина Кочеткова

Если бы только это...

Антонина Кочеткова

Зеркало и весы, не беда, кеды- на ноги, замок- на холодильник

Ол
Ольга

ТОчно!. Это про меня!

Владимир Гадецкий

А ты сколько весишь

Владимир Гадецкий

Мне ещё расти до тебя. 115

Сергей К.

Это я похудел ... уволился с работы ... молодой пенсионер ...

Сергей К.

Нет ...просто Крайний Север

Елена Лена

Проблема-Что одеть?

Сергей Казаков

👍🌹 о это глобальная проблема для женщины.сначала нечего надеть потом некуда класть ! 🤫

Елена Лена

Вот и я про это

Ел
Еленушка

весы...прям мой враг

Сергей К.

🌹 все будет хорошо ...

Светлана Макеева

еще есть третья😄

Сергей К.

🤔 нечего надеть или холодильник вечером ?

Марина

Еще третья-она сама

Анатолий Ефремов

В Священном Писании написано : Возлюбленные не всякому духу верьте , но испытывайте духов от Бога ли они . Вот такие проблемы женщинам даёт дьявол , что бы их уничтожить . У таких женщин всегда всё плохо . Бог сказал - Придите ко Мне и Я успокою вас и дам вам мир и покой душам вашим .

Елена Скобликова

нееее еще мужчины)))

Елена Скобликова

почему?((( тогда только весы..

Татьяна Рязанцева

еще бездельник муж

Сергей К.

правда нюанс - у меня 5 чел прописано ... мать живет в деревне дочка у мужа а жена в основном в больнице ... мы практически вдвоем живем с сыном

Татьяна Рязанцева

у вас зависит от количества людей или коммуналки?

Сергей К.

да что то на количество крутят а вот например отопление на кв метры ... кстати отопление у меня в месяц берут 4 400 руб

Сергей К.

так нам прислали нового губернатора он возглавлял ЖКХ РФ посмотрим что этот Чижик намутит - пока никаких изменений не видно ...

Татьяна Рязанцева

лучшего не приходится ждать. такое бывает очень редко- система таких съедает

@ Лина @

И у мужчин тоже две

Сергей К.

Это как раз решают основную проблему - не болит голова о женщинах !

@ Лина @

Сочувствую

Сергей К.

А все зависит от самой женщины ... будет желание никакая импотенция ей не помешает

@ Лина @

Не помешает в чем?

@ Лина @

,сказал о недостатках женщин, о своих не забудь,

Ре
Регина

и красивая подруга

Сергей К.

Предпочитаете яркую одежду только на определенные мероприятия ?

Сергей К.

Мне нравится когда на женщине яркая вызывающая ... я своей такую покупал

Ре
Регина

на мероприятия да надо . почему покупал, разошлись?

Сергей К.

нет болеть начала ... правда я и потом ей покупал но уже практичные вещи ... не до праздника

Ре
Регина

Как жаль, повезло женщине с мужем. Всех благ вам , здоровья,

Валентина Шевчук

😁😁😁😁👍

Валентина Шевчук

ПравильноЧтобыСъестьЧтобыПохудеть))))

Сергей К.

ну а что делать ? мода диктует быть даме скелетом

Валентина Шевчук

НеееМнеМужСказалНаКГпохудеешьБРОШУ...ВотСлучайноСкинулаПаруКГ...ворчитКаждыйДень

Zara Mardin

у меня нет бед☺️

Сергей Казаков

🍓🌹это же замечательно !

Zara Mardin

🌷🌷🌷👋

Маргарита Просто.

Гораздо больше...))))

Елена Ашеко

Весы с чего бы это?

Сергей К.

Леночка вы прекрасны и вам это не грозит 🌹 но ведь есть и другие дамы для которых это проблема

Елена Ашеко

Ну а покусывать то дам за чем? Думаю это не комильфо...

Сергей К.

Вопрос конечно шутка .... Лена некоторым дамам очень нравится когда их покусывают а некоторым когда их шлепают

Сергей К.

Сегодня вам хочется романтики а завтра сразу и чтобы без розовых соплей

Елена Ашеко

Сори я шутки плохо понимаю.... мозг женский проблема....😇🙂

Стрелец

У меня только весы

Стрелец

Когда встаю вижу 60 сразу боюсь что весы сломаются

Сергей Казаков

60 это нормально ... правда я ваш рост не знаю ... у дочки 172 и она вроде говорит 55 весит

Стрелец

Сергей Казаков

возможно для вас 60 это много ...опять же зависит от фигуры

Стрелец

В груди худая а в бедрах большая

Сергей Казаков

у дочки с этим норм ... правда говорит попа большая ...