Сергей К.

У женщин две беды - зеркало и весы ???

Ответы · страница 27
На
Наталья

У меня , нет)

Сергей Казаков

👍🌹это замечательно ! А с гардеробом нет беды ? когда нечего надеть и некуда положить ?

На
Наталья

И с этим , всё в порядке))

Сергей Казаков

👍🌹😁счастливая женщина

Сергей Казаков

🤭 это природная страховка ?

Сергей Казаков

У жены подруги резко закончились после свадьбы ...правда была одна но они с ней работали вместе ... так она мою жену таскала на все вечеринки ... хорошо хоть сама замужем была т не так часто у них гулянки были ... хорошо потом уехала та подруга с концами из города ...

Марина D

Паспорт еще

Сергей К.

да ну просто не обращайте внимание

Сергей К.

Просто без нужды не доставайте из широких штанин

Светлана Булавина

паспорт ещё

Светлана Булавина

Ну.....,муж тоже ж......,-бедный.)

Светлана Булавина

Я общо пишу........Ещё пока вот выбираю.)

Леди Кена

И жадныймуж

Сергей Казаков

🤔 это смотря какие "аппетиты" у жены

Сергей Казаков

Все должно быть в меру,а то получится как в том анекдоте ... может ли женщина сделать из мужа миллионера ? - может ! если он до этого был миллиардером !

Анна Приймак

А у мужчины?

Анна Приймак

Тоже любят нормальных

Татьяна Яяя

и нет денег)

Сергей К.

👍это не проблема ... это раница между желаниями и возможностями

Я С Марса

возраст ещё

Зловещий Кактус

😆👍

Сергей К.

а сын у меня строительный колледж закончил дипломированный сварщик ... диплом международного конкурса по сварочным технологиям ... 9 лет занимался спортивной гимнастикой звали в Москву тренироваться ... отслужил срочную службу в балтийском флоте ... после армии проблема устроится работать была не брали без опыта ... я уже все свои связи включил от железной дороги до судоремонта военного ... и не взяли даже по блату !!!!! ...устроился на полд ставки в какую то фирмочку отработал пол года уволился ...работа по 12 часов за копейки и половину в конверте ... сейчас в отпуске ... наверно с августа будет устраиваться на новую работу

Зловещий Кактус

да, в шаражках делать нечего, надо нормальную работу

Сергей К.

опыт нужен ...замкнутый круг вот и устроился в шарашку чтобы начальный опыт получить

Сергей К.

Счастья тебе и главное здоровья 🌹

Зловещий Кактус

Благодарю, и Вам того же😊

Альфия Минахметова

у тебя тоже

Альфия Минахметова

у меня муж умер...я чувствую, что могла бы спасти от болезни, но не понимала до болезни как надо жить

Сергей К.

Соболезную ... у каждого своя жизнь

Альфия Минахметова

да...просто максимум внимания и любви к ней....чтоб обоим потом было хорошо...если что...

Сергей К.

вы просто не понимаете ... она в другом мире ... ей не интересно что вокруг ... она из квартиры никуда не выходит ... только лежит в кровати ... когда ей по лучше готовит на кухне ...

Альфия Минахметова

все ровно любовь и заботу чувствует даже камень

Юл
Юла

Ещё ремень)

Максим

Оооо...))) Это что за новость.

Юл
Юла

Хороший ремень нынче не достать((, поэтому беда(

Максим

Аааа😂😂😂я уж подумал игры какие ролевые😜

Юл
Юла

Ремень везде пригодится)))

Максим

Это да и руки связать и по попе щелкнуть😂😜

На
Наталья

У меня нет))

Сергей К.

я за вас рад что у вас все хорошо))

Яс
Ясения

ошибаетесь

Лариса Лебедева

И месячные

Сергей К.

Лечу её любовь давно закончилась ... она отказалась от меня как от мужа более 10 лет назад ... в своей комнате живет ..я в своей

Лариса Лебедева

Ну что делать.мы в ответе за тех кого приручили

Сергей К.

так пришлось все обязанности на себя брать ... детей кормить растить воспитывать квартиру содержать ... дочке 33 года живет отдельно 12 лет я зятем ...сыну 21 год живет со мной ... так вот сын сказал что я отлично готовлю вкусно как у бабушки ...матери он сказал не готовить у неё не вкусно ... так вот жена только ест ходит в туалет и ванну и все ...сидит у себя в комнате от кризиса до кризиса ... а я так и не устроил личную жизнь

Лариса Лебедева

А когда она всё это делала,вас это похоже не очень беспокоило?

Сергей К.

Меня выгоняли с кухни ... я всегда был в первых рядах помочь жене

Наталия Середа

😀☺️

Наталия Середа

А мужчин тоже две проблемы гараж и рыбалка

Сергей К.

У меня нет гаража ... рыбалку я ненавижу ... не грибник ... не бабник ...

Сергей К.

если я скажу что один вырастил и воспитал дочку сына ... вы подумаете что это Реклама

Наталия Середа

нет это вам респект и уважуха

Сергей К.

Молодой свободный пенсионер ... не работаю ... дети вон взрослые пусть работают ... а мне и так хорошо я свои функции выполнил теперь лениться буду ...

Наталия Середа

тогда вам повезло можете спокойно отдыхать а мне ещё пахать и похать

Ирина Чернышева

А у мужчин?

Сергей К.

не у меня всегда чистые носки на месте

Ирина Чернышева

Так они чистые но разные и три!

Сергей К.

😂 если муж надел разные носки жена может быть спокойна - налево не ходит

Ирина Чернышева

Так одевать то такие сопротивлений оказывает!)))

Св
Светлана

И ещё одна.

Сергей К.

🤭а у мужчин - женщины !

Федор Тиханов

Всего одна беда, но страшней всех остальных вместе. )))

Татьяна Юрьевна

А у мужщин?

Татьяна Юрьевна

То - не по вкусу, - То - не по зубам, - То – не по карману». Фаина Раневская.

Сергей Казаков

ну ей много что приписывают лишнего

Ольга Глазова

а у мужчин?

Ольга Глазова

ага-ага! придется купить катер!

Галина Трубина

А у мужчин?

Галина Трубина

Женщины-это радость!

Лариса Славина

Обе радуют