Сергей К.

У женщин две беды - зеркало и весы ???

Ответы · страница 6
Валентина Проскрякова

Откуда вы такое взяли? С зеркалом мы друзья, а весы где-то пылятся.

Милота))

У женщин нет лишнего веса, это дополнительные места для поцелуев

Галина Жолнеревич

это не беда, когда мысли заняты другим, нужно жить, а не париться.

Татьяна Гордеева

Нуу..при желании зеркало может быть кривым а весы просто сломаны

Марина Данилова

Ещё есть третья, платье, в которое нужно влезть к Новому году 😂

Сергей К.

И некуда класть вещи ? ... Вот женщин я не понимаю зачем влезать в старые джинсы и платье не по размеру ??? ... Проще купить же новое !!!

Марина Данилова

Да и нечего надеть. Но если купить новые вещи, то нужно разбить зеркало и выбросить весы

Сергей К.

Вы купите новое сексуальное нижнее бельё и старое платье ваш мужчина уже не заметит 🤭 думаю он вообще мало что заметит

Марина Данилова

Спасибо за совет. ... но не рискну. А вдруг заметит ?

Сергей К.

Заметит? Значит Новый год удался ! 🤫

Сергей К.

Вы меня и без слов поняли ....

Сергей К.

да как же уже 1 декабря ... девушки должны готовится

Юлия Милосердова

Одна беда хуже другой )) вообще проще надо ко всему относиться😊

Максим

Ну у тебя то все в порядке)))

Юлия Милосердова

😂😂😂 я смотрю) У меня двойная защита теперь👍🏻😊

Алиса -Summer

Так а что-же вы про главную забыли=это дурацкий муж!😬👎

Тася Гаврик

Фигня вопрос!)))) Себя надо любить !!!!!!!!!!!!!!!!😜👍

Зинаида Семашева

Назвать можно 3-ю отсутствие хорошего самодостаточного мужчины

( ) ^^^^

Э-ээээ.... зеркало за счастье, да и весы счастью пригодятся🤪

Капитолина Хохлова

Разве это беды? В глаза надо правде смотреть, в глаза! я сказала.

Любовь Цонева

Это уж не про меня. Не взвешиваюсь и перед зеркалами не рисуюсь.

Майя Тугушева

3 беды, еще есть шкаф, где много одежды и вечно нечего надеть 😂

Анна

Вы правы душа молодая ,а зеркало старит....весы зашкаливают😄

Александра Перкова-Османова

Я забила на все беды и начала толстеть .Как победить эту беду ?

Сергей К.

а у вас есть любимый мужчина?

Александра Перкова-Османова

С какой целью интересуетесь ?

Александра Перкова-Османова

С какой целью интересуетесь ?

Сергей К.

если мужчина есть значит не беспокойтесь ... о нужно подумать почему у вас дисбаланс ... либо возрастное либо сбой гармональный

**
**Юля**

Эти две беды поправимы, а вот возраст нам не подвластен..))) 😉

Сергей К.

Молодость не вернуть никак и ничем ... время нам не подвластно

**
**Юля**

Да и в 20 не дураки были, коль до этих лет дожили..! ))) 😉

Сергей К.

Я бы двух жен завел ... сейчас я это понимаю ... а в 20 мне и одной хватало ...

Галина Завадич

Нет,Красота не исчезает,а есть надо меньше,а двигаться больше

Алексей Прибылов

нет. нет мужика и есть мужик. а зеркало и весы-побесить мужика

Светлана Бульская

Нас спасает зрение))))Без очков всё намного лучше выглядит)))))

Светлана Бульская

))Привет!Хорошего дня тебе!)

Сл
Сладкая

У женщины две беды...это работающая голова, то отключающаяся)

Сергей Казаков

🤔 ну вы это аккуратнее ...частые смены режима могут привести к аварии