Наталия

Сказка: Жили муж да жена упрямая. Не послушалась она мужа и упала с обрыва. Ночью пришел черт и предложил забрать жену обратно и мешок золота посулил. Согласился муж. Утром вернулась жена и про золото черт не забыл.Получается Упрямство благо ….?!

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ездил мой колега с жене по снежно - ледяное шосе и на повороте машина снесла ,а колега говорить жене - наташа!держись!,она как всегда медлено повернулась к ним и спросила - а почем...и на ету м ,машина толкнулось в дерево ,а голова наташи забилось в стекло...и когда она прышла в сознание,колега ответил - вот за то!...от моя и ваша история переценивайте благо или нет...только обращаю внимание,что моя история действительная

Наталия

Ладно хоть в себя пришла))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

пришла,пришла,не беспокойтесь о своей соименицей ,только правая сторона лицо синее беспокоило ее ,но через месяц и то прошло

Наталия

Вот и хорошо)))

Наталия

))))))))))))

Alexandr Karaman

что за сказка ? если речь о жене так будь проще и открытей с мужем не поймет найди того кто поймет а лучше полюбит

Елена Ромаева

это негативное, вопреки разумным доводам, это жестокое подавление развивающейся самостоятельности.

Гриша Ургант

Не уверен. Учитывая то, что это черт принес, то или он жену попортил, или процент нефиговый установил.

Я Я

На следующий день мужик скинул жену с обрыва сам. И так каждый день. Так появился Ротшильд...

Александр Кириченко

С чего вы взяли? Ведь существует и другой исход в сказке о упрямой жене!

Наталия

Я слышала данный вариант на детском радио))

Ма
Макс

полюбому там еще другая тема была, просто в сказке об этом не написали)

Александр Максименко

В смысле жена достала черта даже, мужик на подумал...

Марина Усупбекова

в этом случае да завтра снова к обрыву ее пошлет

Константин Семенов

черт в мешке жену принес это и есть мешок золота

Екатерина Алексеенко

Иногда это помогает,но не переусердствуйте.

Наталия

?! Взаимно)))

Alex Xmaruk

если только в достижении цели то думаю да

Евгений Хатковский

простите. не интересная сказка...

Наталия

)))

Евгений Хатковский

Не обижайтесь.

Наталия

Да я не обиделась. Слышала по детскому радио, вот и думаю в чем её смысл)))

Евгений Хатковский

Может быть в ней что-то пропущено?

Наталия

Нет я её с начала до конца слушала (здесь короткий вариант))

Владимир Гаврилов

ЭТО ПРИСКАЗКА, А СКАЗКА В ПЕРЕДИ

Михаил Жуган

Не всё то благо, что блестит...)

Александр Закусилов

стерву даже ад не принимает

Ольга Винокурова Речкина

Это кому как повезет))))

Сергей Никулин

но не таким способом.

Наталия

Ну во такая сказка была на детском радио)))

Сергей Никулин

жесть

Алёна Баранник

ни в ад ни в рай 😄

Наталия

да на земле)))

Алёна Баранник

так что пущай терпят )))

Наталия

)))

Анна Бичевина

Естественно

Наталия

:))))