Irina Kroo

Скоро восьмое марта! А я одинока! и мне никто ничего не подарит! Может стоит с кем-нибудь познакомиться, ради букетика? Или самой его себе купить!?!?!?

Ответы
Мира

Ммм, искренне сочувствую..💐 А пока не грустите и работайте над своими качествами характера, умом и достигайте поставленные цели!

Владимир Кондрашкин

ради букетика не стоит ни скем знакомиться. нужно знакомиться с тем кто каждое утро будет тебе говорить доброе утро ЛЮБИМАЯ...

Irina Kroo

почему нет!?!? мне вот например скоро 33

Владимир Кондрашкин

а мне сегодня 44 исполнилось, если память не изменяет 🙂

Владимир Кондрашкин

почему прекрасный??? я думаю на оборот,я много упустил в этой жизни и с моим возрастом этого уже не догнать.

Irina Kroo

все что не делалось все к лучшему!

Владимир Кондрашкин

может и так. у меня была мечта попасть на знаменитую гонку ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ а потом на ПАРИЖ ДАКАР. сейчас уже поздно об этом мечтать, возраст не тот. хотя есть чем похвастаться, у нас в бане на сене висит куча медалей и дипломов за областные гонки и почему то у людей округляются глаза кокда они видят дипломы моей жены, говорят она че у тебя бесстрашная чели:)

Елена Без Премудростей

Думаю в наших реалиях только трахнуться наскоряк в честь 8 марта могут предложить....редко кто букетиком даже прикроется 😂

Григорий Тудаков

Ирина не прибедняйтесь с такими внешними данными да без поклонников а впрочем напишите точный адрес я попробую

Irina Kroo

далековато!!! Германия все таки!!!)))

Григорий Тудаков

а я попробую чего боитесь вы же ничего не теряете

Ole +Ole

Лучше - не приурочивать знакомство специально к 8 марта.... От экзальтированности одни неприятности потом... 😉

Ole +Ole

На здоровье! А песенку мою - "Думай и знай" - хотите, к 8 марта, как бы вместо цветов? 😉

Ole +Ole

Прямая ссылка для браузера 😉 https://soundcloud.com/ole-ole-698765421/think-and-know?in=ole-ole-698765421/sets/at-the-beginning-from-the-end

Cool Mann

Сделай себе родарок займись с кем нибудь сексом... Будет тебе и букет и все остальное

Irina Kroo

О нет! такого букета мне не надо!)))

Irina Kroo

и все остальное тоже как то особо не хочется!)))

Cool Mann

Ахххахаа ну с чувством юмора порядок значит и букеты со временем будут)))

Irina Kroo

надеюсь!))) просто ты так написал!!!сначала заняться сексом.. а потом букет и все остальное

Cool Mann

Вот тебе и подарок. Не букет конечно,просто неоднозначные эмоции))

Lady Winter 🇷🇺

Лучше самой. Ну подумайте, зачем вам цветы от малознакомого непонятного мужика?

Красноголовец Брянский

хотишь немца на букет раскрутить?)))) че русскому хорошо, немцу смерть!!!))))))

Красноголовец Брянский

давай назад!!! на Родину!!! здесь задарят!!!)))))) наши проще, да и родней!!)))))))

Irina Kroo

да ладно... жила в России... не помню такого!

Красноголовец Брянский

аааа!!! не в той ты значит России жила!!! сейчас санкции!! цвятов нема!!! так мужики бензопилой из елей их вырезают!!!))))))))

Irina Kroo

круто... я тоже такое хочу... главное внимание!)))

Красноголовец Брянский

это уже изысканность!!)))))))

Aleksander Jakovlev

Германия,нельзя просто подойти и подарить. Засудят за домогательство )))

Paloma Stv

Купи сама. Подарок будет точно нужный и подаренный от чистой души!.)

Seven Gozler

если ради букета познакомишься то тогда сама покупай 😏😔

Seven Gozler

я бы не отпустил 😊😉

Сергей Мотылёк

Что и безработная ?🙂 Или женский коллектив ?🙂

Володя

не стоит🌹🌹🌹🌹🌹🎂С праздником вас,заранее

Володя

Благодарю🍦👍

Сергей

💐🌸🌷🍀🌹🌻🌺 это вам...)

Ко
Конь-В-Пальто

А почему не познакомиться совсем не ради букетика?))

Ко
Конь-В-Пальто

Ну, в приоритете да, но ведь можно и так..))

Irina Kroo

ну да... не за горами пасха... пусть ещё и зайчиком побудет!

Ко
Конь-В-Пальто

Зайчиком - в смысле к пасхальному столу?)) Добрая вы, однако...))

Ко
Конь-В-Пальто

Только какая-то плотоядная доброта...))

Ел
Елена

Ах, да купи себе шампанского и конфет, да покайфуй!

Irina Kroo

вот и я об этом подумываю!)))

Ел
Елена

И правильно. Чего заморачиваться то.😄

Мансур Инуркаев

Всецело подарить себя мужчине и все у твоих ног!

Irina Kroo

ага... и ложь... и обман... и разочарования!

Здравый Знакомый

и чего тебя так далеко занесло то?))

Irina Kroo

ну так это...я не сама... это все он... поезд!)))

Здравый Знакомый

вот садись на обратный и вперед - тут тебя море цветов ждет))

ᚦᛊ∨ᛁ

...🤔..у вас что....кругом олени...?)

Irina Kroo

Олени??? не то слово! бараны!)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😱