Woldrews

Какой пророк был женат на шестилетней девочке?

Ответы · страница 2
Гена Лозовой

это обсуждать нельзя-а то как с иконой николая получится

Woldrews

Спасибо что прочли!

Гена Лозовой

простите вы помоему кого то ихз них не любите как верющих-а как считаете кто из них от Бога?христиане мусульмане иудеи кришнаиты и тд?спасибо

Woldrews

Все религии зло и зло порождают!

Гена Лозовой

вопрос был поставлен по другому-а кирил по вашему злодей?не криминальный авторитет?

Woldrews

Выбирать надо меньшее зло.

Пе
Пенсионерочка

Нет покоя ни где.И Россия не такая и в Германии не весело.

Woldrews

Да, бабушка здорова и желает снова пережить погром.

Пе
Пенсионерочка

С Вами ужасно интересно,мне уже лет 20 не хамят!Вы просто душка!😊

Woldrews

Вы же тоже написали, что меня никто не держит. Вот богатенбкие из Гармании уехали в Аргентину, а мне денег не дали, я бы тоже уехал, пусь тут мусульмане спокойно живут.

Пе
Пенсионерочка

Наши из Германии живут счастливо.Водители работают.и помня Казахстан счастливы вдвойне.

Woldrews

Ещё не вечер!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Мухамед но он не спал с ней пока ей не исполнилось 9 лет

Woldrews

Я комментирую Библию десять лет её изучал.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

И три свидетельствуют на земле: дух, вода и кровь; и сии три об одном. о чём это ?

Woldrews

Что у челолвека есть отец, он сын, и у них у каждого есть святой дух и поэтому отец за сына, а сын за отца не отвечает.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ясно 10 лет зря прошли забей

Woldrews

Спасибо что прочли!

Эдуард Бочко

Вольдемар не кощунствуй Гундяев посадит тебя в тюрьму

Woldrews

Гундяев православный! Как бы его ваши мусульмане не убили.
СУРА 4.56 Воистину, Мы поджарим на огне тех, которые не уверовали в Наши аяты. И когда их кожа превратится в пепел, Мы заменим ее другой кожей, чтобы они вкушали мучения [непрестанно]. Воистину, Аллах велик, мудр.

Эдуард Бочко

А я что спорю Аллах велик и мудр как и наш Бог Без всяких х=ристосов

Woldrews

Так я говорю о мухоммеде! Сахих Аль-Бухари, т. 7, кн. 62, хадис 88: "Пророк подписал брачный договор с Айшей, когда ей было 6 лет и вступил с ней в брачные отношения, когда ей было 9 лет. И она оставалась с ним 9 лет (, т.е. до его смерти)".
Самое главное то, что Меркель объявила, что ислам принадлежит Германии,
значит: Мухаммед принадлежит Германии и ему подражать надо.

Эдуард Бочко

Вольдемар не пудри мне мозги и не путай МАХАМЕДА с Меркель

Woldrews

Спасибо что прочли!

Надежда Зюзина

Какой ужас, пророк называется, но явно не христианин

Woldrews

Да, не всё равно кто, голосуйте не голосуйте давно всё за вас выбрали.

Надежда Зюзина

Это точно

Woldrews

Спасибо, что прочли!

Надежда Зюзина

Приятно было пообщаться. Удачи👋

Woldrews

И вам удачи.

Степаныч

Называется это как? И сколько дают за такой разврат?

Woldrews

Сахих Аль-Бухари, т. 7, кн. 62, хадис 88: "Пророк подписал брачный договор
с Айшей, когда ей было 6 лет и вступил с ней в брачные отношения, когда ей
было 9 лет. И она оставалась с ним 9 лет (, т.е. до его смерти)".

Степаныч

Это разврат и педофилия... Ужос!!!! И таким поклоняются!!!!!

Woldrews

Верно! Германия стратила в этом году на мигрантов 20 миллиардов евро.

Степаныч

Скоро немцев не будет. И будет мечеть парижской богоматери

Woldrews

Да, богатенькие укатили в Аргентину, как крысы с тонущего корабля.

Алла Трифонова

не помню,но и сейчас кое-гда заключают ранние браки

Woldrews

Что вы заключили брак в 6 лет или родственники ваши и они не мусульмане?

Галина Галина

Пророк Мухаммед женился на шестилетней девочке

Woldrews

Свершенно верно!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Думаю ты хочешь сказать Пророк Мухаммад (с.а.с)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Логика как то не то, ведь и христиане тоже живут в мусульманских странах, и не только христиане

Woldrews

Я бы не хотел мешать мусульманам в их странах, пусть там делают что хотят.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Тоже не правильно, тогда англосаксом тоже надо убраться из Ближнего Востока, и России тоже

Woldrews

Давно пора!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

тут как раз немец жжот по полной, посмотрите

Нина Степаненко

пророк не знаю... и историю из жизни прочитала

Woldrews

Да, Меркель христианка, из христианской партии и отец её был
христианским священником. Но где в каких мусульманских странах
приняли за один год 2 милиона христианских мигрантов, какая
мусульманская страна стратила на живущих в ней христиан
20 миллиардов евро? А Германия любит мусульман!

Ирина Гутова

Беда с этими пророками...Наверное Мухамед.

Woldrews

Это же религия - мракобесы всё могут, их имамы зомбируют и они подражают Мухаммеду.

Ирина Гутова

А своей головы нет???? По моему это на генетическом уровне у них....Хотя и в христианстве есть притча, когда бог проверяя любовь к нему заставил отца убить сына. ( в последний момент остановил его руку, но ведь заставил...)

Woldrews

Видите! Насчёт Авраама не правильное прочтение. Бог никого не испытывает, потму что Он не человек. Библия попадала в руки людей, которые ее исказили.

Ирина Гутова

Ну ясное дело-это же ПРИТЧА... Я так понимаю бог вообще не при делах.🙂 ..Но создали ведь целую империю с громадным числом обслуживающего персонала-РЕЛИГИЮ..

Woldrews

Любая религия зло и зло порождает. Деградация - переход от философии к религии. 3Д принтер делает подобие по программе вложенной в него. Какая свобода в религии, только относительная религозных законов. Кто вам предоставит выбор, когда вы ничего не знаете кроме религии!? Все религии приводят к войнам.
В жизни, где одни ошибки повторяются всеми, это ли свобода выбора из ошибок?
Поиск смысла жизни из ошибок - смешно. Личная "свобода" , всегда под моралью общества. В лесу люди не родились и подчиняются законам общества. Никакого образа не имеет только невидимая программа в комьютере. БОГ, это Большая Организационная Гиперпрограмма.

Наталья Мойланен

Это уже не библейские пророк, а языческая.

Woldrews

Наталья Мойланен

Надо любить всех людей, тех кто не поступает по злу. Делающих добро надо ценить.

La Testa

на девятилетней.. в исламе.. Мухаммед Аиша

Woldrews

Я жн

Woldrews

Я же не говорю, когда он к ней вошёл, я говорю о свадьбе.

Woldrews

La Testa

не важно кому он имеет отношение и принадлежит.. но все же это законная педофелия

Woldrews

Вы правы!

Ни
Нина

Аиша - шестилетняя жена пророка Ислама.

Woldrews

Верно! Сахих Аль-Бухари, т. 7, кн. 62, хадис 88: "Пророк подписал брачный договор

Woldrews

Спасибо, что прочли!

Ни
Нина

Ещё бы не прочитать.Это - история.

Woldrews

Да, история завоевения Европы самой-самой мирной религией.

Инга Махросенкова

Хороший вопрос,,,а вы сами знаете ответ?

Woldrews

Меркель объявила, что ислам принадлежит Германии, значит: Мухаммед принадлежит Германии и ему подражать надо.

Светлана Мейтина

Ооооооо! Это трудно сказать...А какой?

Светлана Мейтина

Я с Вами полностью согласна👍

Woldrews

Просто чудовище и создало чудовишную религию.

Светлана Мейтина

Да---это так!👍 ☺️

Woldrews

Спасибо, что прочли.

Светлана Мейтина

Всегда читаю--мне интересно.Вам спасибо что ответили.☺️ 🍁

Марина Шульгина

У ВАС что, скрытая реклама педофилии?

Woldrews

Да! Меркель объявила, что ислам принадлежит Германии, значит: Мухамед принадлежит Германии и ему подражать надо.

Все это было бы не таким шокирующим,
если б не история любимой жены Пророка Айши.Айша была дочерью
его ближайшего друга и сподвижника Абу Бахра.Как только взор
Мухаммеда упал на его дочь Айшу,с тех пор он стал предаваться
сексуальным фантазиям. Но было одно маленькое НО в этих фантазиях,
в ту пору объекту его сексуальных фантазий было четыре года, в
то время, как Пророк был зрелым мужчиной за пятьдесят.

Однако Мухаммед недолго тратил время на бесплодные фантазии и
когда Айше исполнилось шесть, Пророк попросил Абу Бакра руки
его дочери и после недолгого сопротивления последнего, получил его.

После свадьбы, Мухаммед в своей великой милости, позволил
ребенку взять с собой игрушки, включая кукол.ши.

Марина Шульгина

А в Исламе есть аллегории сравнимые с райским садом и запретным фруктом В Библии? Надеюсь , что Коран и Библия имеют одинаковую базу. И есть табу, которые лучше не нарушать. Вы меня поняли?

Виктор Кашлаков

Педафилия даже среди пророков фуууу

Woldrews

Галина Перевалова

их обвенчали с детства ...имя забыла

Галина Перевалова

а ни чего ....приеду к вам под крылышко ...чтоб вы меня защитили

Woldrews

Я же не один свою жену я уже защищаю.

Галина Перевалова

а как же я... ты меня так напугал.....давай уже не отлынивай....ежели пугаешь....будешь лежать в серединке

Woldrews

Ой, летел "пу" гаем и мы всех их пугаем. По пугаем попугаем, старшно-страшно попу гаем.

Галина Перевалова

ладно не смешно....давай чего нибудь....по острее с перцем...жду

Galina Politova

Знала, но забыла, вопрос интересный

Woldrews

Все это было бы не таким шокирующим,

Galina Politova

Спасибо большое,- за информацию,

Woldrews

Да, теперь педофилия принадлежит Германии, ибо Меркель сказала.

Galina Politova

Меркель тоже, будет принимать участие в Гей парадах

Woldrews

Да, мусульмане этих голубых в гробу имели.