Woldrews

Какой пророк был женат на шестилетней девочке?

Ответы · страница 3
Лариса Деменева

да-да, именно, он , тот самый пророк!

Woldrews

Сахих Аль-Бухари, т. 7, кн. 62, хадис 88: "Пророк подписал брачный договор
с Айшей, когда ей было 6 лет и вступил с ней в брачные отношения, когда ей
было 9 лет. И она оставалась с ним 9 лет (, т.е. до его смерти)".
Самое главное то, что Меркель объявила, что ислам принадлежит Германии,
значит: Мухаммед принадлежит Германии и ему подражать надо.

Woldrews

В германии уже первые цветочки - мигранские жёны начали рожать. Я поздравил соседей с началом завоевания Европы, самой-самой миролюбивой религией. На мигрантов Германия тратит 20 миллиардов в год.

Лариса Деменева

не хочется быть националистом, но это ужасно...

Woldrews

У нас есть партия АДГ они националисты и если придут к власти то с них могут получится фашисты, этого боятся многие, поэтому голосовали за Меркель.

Лариса Деменева

Да, сложный выбор...Сложная ситуация... Мне вс е-таки хотелось бы , чтобы Европа оставалась европейской, а мусульмане жили в своем мире. Они ДРУГИЕ.

Woldrews

великий политик сэр Уинстон Черчилль предупреждал о том, что «Миротворец – это тот, кто кормит крокодила в надежде, что тот съест его последним….» Может, пора уже перестать кормить самого миротворца, а голодного крокодила отправить в места его природного обитания?

Woldrews

Спасибо!

Сергей Федин

Так это было заочно,до выростания.

Woldrews

Да, Колмыки, ни смотря, ни на что, её не потеряли.

Сергей Федин

Так я рядом с ними живу.Волгоград.Нормальные люди.Говорят на чистом русском.О вере о своей не говорят,она у них в душе.

Woldrews

Спасибо! Я о чём и говорю!

Сергей Федин

Вот этим то и нравится Будизм.Без навязывания веры.

Woldrews

Да, мне особенно Мьянма! Они выгнали всех Мусульман.

Адмиралист Омин

По-моему, Педераст Содомский...

Woldrews

Елена Крашенкова

Честно не знаю к своему стыду.

Елена Крашенкова

ЗАВТРА БУДУ СЛУШАТЬ НАКОНЕЦ-ТО!

Елена Крашенкова

Я ЧТО-ТО НЕ МОГУ ВОЙТИ,ЧТОБЫ ПРОСЛУШАТЬ.

Woldrews

Напишите в поисковике по-русски Свердлов С.А. А там выберите или со значком одноклассники, или со значком Маил. ру

Елена Крашенкова

Сижу,слушаю вашу музыку сначала,а не с конца! Красотаааааа!!!!! Вы молодец!

Woldrews

Спасибо!

MคLꭵήค

Даже знать о таком не хочу....!!!

Зелимхан Сардаров

Во время войны в селах на 200 женщины один мужчин было.и среди них и девочки разные возраста...и что также причем пророк.Что сегодня маняки делает годовалых украдут издевается и убивает...

MคLꭵήค

Это во время войны...А выше .. речь идет о беспомощной девочке...

Зелимхан Сардаров

Ее проблема решали родители..6 лет она что понимает..и как к ней подайти это чудовище.

MคLꭵήค

Но он то не ребенок ....А что он чудовище - соглашусь...

Зелимхан Сардаров

cgfcb,j/Ds rfr rfr yfcnhjtybz

Табуретыч

Мухамед,но он не был пророком.

Woldrews

Вам виднее! Они знают!

Аркадий Жарков

Махмудка... но он безпонтовый!

Woldrews

Точно! Меркель объявила, что ислам принадлежит Германии, значит: Мухамед принадлежит Германии и ему подражать надо.

Аркадий Жарков

... объявила потому, что иначе придется признать, ...всю культуру принесли в Европу русины из Гипербореи... как писал Геродот

Woldrews

Да русины должны были бы быть хозяевами и Украины, и России, потому Сталин их ненавидел. У пушкина няня была русинкой и он - Пушкин сделал этот язык языком Росии, до этого был старославянский.

Woldrews

Да, но сколько в этой истории скрытых страниц!

Roza Zornik

...ОН счастлив, этот пророк?...

Woldrews

Roza Zornik

...Как разумные люди бывают часто глупы, так глупцы подчас отличаются сообразительностью....

Woldrews

Глупец с хорошей памятью, всегда выигрывает в обществе зла. Он хороший артист и обходится опытом разумных.

Roza Zornik

...Всю жизнь я боюсь глупых. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень...(Фаина Раневская)

Woldrews

Спасибо, что прочли!

Roza Zornik

...- Звонок не работает,как придете . стучите ногами. - Почему ногами? - Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить! (Раневская)

Просто Осень

Прочитала ответ - нет слов!!!

Woldrews

А где вы прочли ответ?

Woldrews

Хорошо! Вот ответ: Сахих Аль-Бухари, т. 7, кн. 62, хадис 88: "Пророк подписал брачный договор

Просто Осень

Получается что так.И куда только у них делась гордость за свою чисто арийскую нацию?

Woldrews

Видно, считают мусульман чистее!

Просто Осень

Да ,в такую Европу какая она сейчас ехать уже не хочется,и чё хохлы туда рвутс??

Woldrews

Да думали дадут им как мусульманам пожить в Германии, а туда христиан не принимают, сколько в Сирии христиан убито, этим христианам все равно, ухватились за мусульман, думают после смерти им 72 фурии подкинут.

Woldrews

Спасибо, что прочли!

Natella Fedorishcheva

А в каком городе вы живёте?.

Woldrews

Сейчас врачи залечивают, а не вылечивают, при чём залечивают до смерти.

Woldrews

Я по врачам не хожу!

Woldrews

Спасибо!

Natella Fedorishcheva

А Вы заметили, как на Вас ласково жена смотрит?

Woldrews

Я на неё тоже ласково смотрю.

H Г

кем бы его сейчас объявили?

Woldrews

Да, Меркель христианка, из христианской партии и отец её был
христианским священником. Но где в каких мусульманских странах
приняли за один год 2 милиона христианских мигрантов, какая
мусульманская страна стратила на живущих в ней христиан
20 миллиардов евро? А Германия любит мусульман!

H Г

ну а как бы к этому сейчас отнеслись в той жеГермании?

Woldrews

У Германии семь пятниц на неделе, тут гейпарады, а тут мусульмане, которые их этих геев вырежут.

Belich Roman

енто очень важный вопрос ?

Woldrews

Belich Roman

;-))

Дайлова Надежда Гомель

И шо это за педофил такой?

Woldrews

Да, это любовь к своему палачу.

Woldrews

Спасибо что прочли.

Александр Серяков

не знаю ну это извращение

Woldrews

При чём она из партии Христианских демократов и оттец у неё был христианским священником и она пошла против отца.

Woldrews

Да ещё всё дорожает, а они 20 милиардов евро на мигрантов, за год, выложили.

Азиза Забирова

Если не ошибаюсь Мухамад.

Woldrews

Верно.

Юрий Шкворенко

Неужели и такой был?😱

Woldrews

Похоть Мухамеда (http://istor.99k.org/relig14.htm), его интриги и романы
со служанками и рабынями, педофилия (http://istor.99k.org/relig43.htm)
(54-летний "пророк" вступил в половые отношения с 9-летним ребенком),
кутежи, бойни, массовые убийства (http://istor.99k.org/relig23.htm),
работорговля (http://istor.99k.org/raby6.htm), набеги, мародёрство,
сжигание деревьев, разрушение колодцев, проклятия, месть, пытки
военнопленных - всё это говорит о том, что Мухамед не был пророком и даже
нормальным человеком – он был чудовищем.

Woldrews

Српасибо что прочли.

Александр Бавин

Вот сука . И не посадили ?

Woldrews

Галина Белова

боже мой! это же ребенок

Woldrews

Ел
Елена

что то из ислама что ли?

Woldrews

Все это было бы не таким шокирующим,
если б не история любимой жены Пророка Айши.Айша была дочерью
его ближайшего друга и сподвижника Абу Бахра.Как только взор
Мухаммеда упал на его дочь Айшу,с тех пор он стал предаваться
сексуальным фантазиям. Но было одно маленькое НО в этих фантазиях,
в ту пору объекту его сексуальных фантазий было четыре года, в
то время, как Пророк был зрелым мужчиной за пятьдесят.

Однако Мухаммед недолго тратил время на бесплодные фантазии и
когда Айше исполнилось шесть, Пророк попросил Абу Бакра руки
его дочери и после недолгого сопротивления последнего, получил его.

После свадьбы, Мухаммед в своей великой милости, позволил
ребенку взять с собой игрушки, включая кукол.ши.

Ел
Елена

я не читаю длинных комментов, зря писали, но слово мухаммед прочитала и поняла, что речь идет об исламе, религии ттеррористов и извращенцев

Woldrews

Ну, спасибо!

Ирина Красильникова

Просветите пожалуйста)

Woldrews