Илона Андеевна

Вы спите, вдруг стук в дверь, пришли ваши друзья! У вас в холодильнике водка, пиво и сок, что откроете в первую очередь?

Ответы
Aлексей Schewzenko

сходим на балкон, покурим, пива накатим ,потом водовки под закусь, с нашими Подругами за жись потереть ,в картишки "шох навешать" всем... может музычку свою "загружу" ... вечер спасен!!!

Саша Брызгалов

Все зависит от ситуации, смотря где я нахожусь, что было, и т.д.
Тут несколько вариантов ответа.
А так конечно сок 🙂

Seduce Mi Mente ;)

Для начала глаза, потом открою одеяло, потом одну дверь, потом вторую, потом третью, а потом и холодельную дверь )

Азиз Азизов

Открою соткрою сок отхлебну глоток, надену наушники и спать, а дверь не открою, нефиг ко мне по ночам ходить)

Георгий Златин

в начале конечно же пивас,потом идем на повышение градуса и открываем водку,ну а сок пойдет на запивон

Илона Андеевна

Не в том направлении думаете) загадка на логику)

Кирилл Потапов

Загадка старая, дверь сначала, а вот встречная загадка: стоит на телевизоре и светится. Что это?

Илона Андеевна

Ответ не дверь) а на счет телевизора, думаю индикатор (лампочка)))

Кирилл Потапов

Ответ сначала дверь холодильника, я имел ввиду, а на мою загадку долго ответ искать

Кирилл Потапов

А, ну тогда глаза, вроде как

Кирилл Потапов

А на мою ответ МОЙ МОТОЦИКЛ, КУДА ХОЧУ, ТУДА И СТАВЛЮ,не знаю, кто эту загадку придумал, но кому ни загадывал, никто правильно не ответил

Илона Андеевна

Это загадка? Больше похоже на утверждение!

..... V

Не дай Бог чтобы в моём холодильнике было водка или пиво А таких бывает только у Алкашов !!

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

ОТКРОЮ ГЛАЗА! А ПОТОМ ЗАКРОЮ!! СПАТЬ ДАЛЬШЕ БУДУ! ПУСТЬ К СОСЕДКЕ ВАЛЯТ ТАМ И ПОХМЕЛЯЮТСЯ!

Огнелюбивый Панд

Вообще ничего не открою - а то сразу сожрут всё и разрешения не спросят!

Илона Андеевна

Ахаха))) а если воспринять вопрос как загадку?)

Артем Шелякин

Вначале Пиво, потом водка, потому как пиво без водки - деньги на ветер!

Илона Андеевна

Не верно, еще варианты есть?)

Артем Шелякин

блииин точняк! это же элементарно! вначале холодильник открою

Артем Шелякин

да ну как? ну тогда вначале дверь открою друзьям))) Правильно?

Илона Андеевна

Нет) еще раньше кое что нужно открыть)

Артем Шелякин

Все 100% дошло! Глаза нужно открыть 😄

Биг Майки

нахера мне друзья, когда в холодильнике это все есть ? зы ответ - дверь

Илона Андеевна

Не правильно) подумайте еще)

Биг Майки

по квартире я могу и с закрытыми глазами ходить

Илона Андеевна

Ахаха) и все таки ответ глаза)

Вячеслав Гордеев

Ко мне никто без приглашения моего, нашего не ходит. Люди это знают.

Sergey Kulikov

Глаза...потом дверь...потом холодильник...потом сок...и снова спать...

Не Альфонс, Не Спонсор!

глаза. а вам интересен бесплатный голосовой вариант Спрашивалки?

✈✈
✈✈✈

Ну алкоголя у меня не может быть по определению, разумеется сок

Илона Андеевна

Нет, это загадка на логику)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

водку потом сок потом пиво) именно в таком порядке открыл бы)

Илона Андеевна

Не в том направлении мыслите) загадка на логику)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну тогда глаза) боже мой) какая хитрожопая задачка) я ее запомню)

Сто Машин Автостанция

ну конечно же водку , а вот потом я подумаю пускать их или нет

Сто Машин Автостанция

ну уж конечно не входную дверь . хорошие друзья по ночам в гости не ходят

Роман Пантасенко

Нафига что то открывать? Пусть валят к хренам, я спать хочу...

Илона Андеевна

Внимательнее прочтите загадку

Роман Пантасенко

Я ответил на эту загадку....

Андрюха Самоволик

Дверь. А если речь обо мне то я вероятно бы не проснулся.

Андрюха Самоволик

А точно глаза (я сплю с открытыми).

ツTokarev ツ (Москва)

я не пью и в моём холодильнике нет ни того ни третьего

Илона Андеевна

Ну ладно, не хотете отгадывать, как хотите...

ツTokarev ツ (Москва)

я же говорю что я ничего не буду открывать ни глаза ни дверь не холодильник))

Илона Андеевна

Глаза откроете в первую очередь

ツTokarev ツ (Москва)

ну как бы не так)) в своей квартире я могу и с закрытыми ходить)

Илона Андеевна

Если рассудить логически...