Иван Анчугин

что может быть лучше отдыха???

Ответы · страница 4
Роман Политов

два отдыха

Наталья Егорова

во во,поэтому этот вид отдыха-спорта мне как то не очень по душе

Роман Политов

ясненька,а летом рыбалка или поход наташечка

Наталья Егорова

жду не дождусь майских праздников,поедем на все дни на природу

Роман Политов

ммммм это хорошо,а я наверное в мае буду в командировке как раз после отпуска

Наталья Егорова

ну желаю тебе хорошо отдохнуть

Анатолий Сергеев

праздник)))

Анатолий Сергеев

любимый..день рождения например)))

Серж

работа! )))

Серж

ага. Изобретаем лекарство от рака

Наталья Егорова

да,очень нужно оно нам,моя мама к сожалению его не дождалась

Серж

ну вот видите.... Хотя мы изобретаем одно из средств лучевой нейтронной терапии, а есть уже проверенное народное средство на основе чистотела

Наталья Егорова

что за средство,у меня свекровь сейчас болеет

Серж

забыл название к сожалению но это наш украинский доктор изобрел, живет сейчас где-то на Западе, если вспомню напишу обязательно

Александр Любимов

Рыбалка.

Александр Любимов

Куйбышевское или Саратовское водохранилище?

Александр Любимов

Это - Куйбышевское. Мне езды 60 км.

Александр Любимов

А мне до Саратовского 1 км.

Александр Любимов

Зимой с 1994-го не рыбачу. Летом -спиннинг, фидер, поплавок. С лодки "на кольцо".

Наталья Егорова

я на все тоже рыбачу,только на кольцо еще ни разу не пробовала,а зимой вообще ни разу не рыбачила

Александр Любимов

Зимой тяжелая одежда, плюс ящик, вода холодная - тонуть неприятно, зад ница мёрзнет.

Ан
Андрей

чтение

Ан
Андрей

а карма? а будущее детей и внуков

Наталья Егорова

не каждый может признать,что живет не правильно,многие приспособились жить с кем то или работать там где привыкли,а менять что то это слишком для них тяжело

Наталья Егорова

нет,приспособленцы и примитивные личности

Ан
Андрей

нельзя так, каждый имеет право на своих тараканов

Наталья Егорова

однозначно,вот у некоторых тараканы читать и не любят 🙂

Karim Usmonov

ничего

Karim Usmonov

мы все стремимся отдыхать ну если прибавить еше путешествие тогда вообще классно

Антон С.

Отдых.

Ал
Александра

если следовать классику, то отдых, который еще не практиковал)

Ал
Александра

привет) всё нормально, тружусь усердно))) а ты как?

Антон С.

Отдых)))) А так всё отлично, спасибо!

Антон С.

Нет, заслуженный выходной)))

Виктор Ким

Хобби

Наталья Егорова

о,я тоже очень люблю рыбалку и отдых в палатке

Наталья Егорова

у нас такое к сожалению не водится

Игорь Мармеладов

ебля)

Наталья Егорова

ну можно же было и другое слово написать

Александр Рамазанов

труд

Наталья Егорова

это типа что бы почувствовать разницу