De
Demando

Одинокая Дама отказывающаяся от отношений с встречным мужчиной подобна той, которая проходит мимо денежки в надежде найти бриллианты?

Ответы
Лилия Нигматуллина

Константин у каждай Дамы свои привелегия кто мимо проходит значит она себя любит а есть такие которым по фиг все на светен

Надежда Яркова

Отказалась-- значит искра не пробежала, иногда уж лучше быть одной,чем вместе с кем попало

De
Demando

Привет одиночкам неискренним.

Надежда Яркова

Кто тот человек, для которого личное мнение превыше всего?

De
Demando

Мнение тех, кто от меня не заискрился и потому не искреннен - ничтожно.

De
Demando

Перед кем? Перед теми комуя не интересен? Плевать.

Надежда Яркова

Обидели? Не оценили по достоинству?

De
Demando

Не нахожу достойных внимания. Обидно. Как вымерли женщины.

Надежда Яркова

Ищите свою, та была не ваша

Елена Дубовикова

нет, скорее мимо мусорного полигона в надежде дойди до райского сада.

De
Demando

На том свете дойдёшь. Уже тебе не долго.

Елена Дубовикова

А Вам счастья, здоровья и долгих лет жизни

No
Nora

не всегда за неимением гербовой - пишут на простой

Галина Файзуллина

А декежки нельзя поднимать. Плохая примета.

Nina Begys

одиночество - отнюдь не трагедия для дамы

De
Demando

Для дамы - как раз трагедия, а вот для той, что уже перестала быть ею - это отдых.

Nina Begys

одиночество - это время для себя. вы считаете, что мое я, меньше значит для меня, чем встречный ? К тому же эзотерики, советуют не поднимать потерянные денежки, так как в результате получаешь чужие проблемы.

Лариса Колосова

Просто мужчина не нравится

De
Demando

Деньги не выбирают. Какие есть такие и импользуют для жизни.

Лариса Колосова

Можно подумать, что мужчины поступают по-другому?

De
Demando

Конечно по другому. Природа их наградила органом выбора - встаёт или нет.

De
Demando

Только для съёма, а не пустопорожно.

De
Demando

А мне интересны женщины, а не пенсионерки.

Лариса Колосова

А что вы имеете против пенсионерок? Мой мужчина ( он младше меня на 10 лет) считает, что ни одна молоденькая мне в подметки не годится.

Калинин Юрий

А что плохое желание? Я - за!

Тамара Борисова

Я не была бы так уверена)))))

Татьяна Осокина

Просто он её не "зацепил"

Татьяна Осокина

Зачем так пошло? Не интересен

Агабек Акбаев

Хорошее сравнение

De
Demando

Реалистичное. Потому эти дамы и вызывают оторопь у мужчин.

Елена Марчук

абсурд

De
Demando

Согласен. Бери то что в руки плывёт.