♥♥
♥Ирина ♥

Не помню как обещала мужу... выпью 2 бокала и приеду в 9... или 9 бокалов и буду в 2?

Ответы
Вячеслав Морозов

ха ха ахахах... Вот а потом говорят что мужчины обещают своим женщинам шубы, машины и кучу всяких разностей, а потом забывают об этом *0)

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

Когда Далю были нужны новые слова, он приезжал в деревню, развивал на глазах у мужиков 2-3 бутылки водки и внимательно записывал.

Ольга

какая разница, главное поступить так, как хочется и сделать удивленный вид, что он тебя не понял!

♥♥
♥Ирина ♥

А это может сработать))))))

Сергей Капустин

когда приедете домой в час ночи скажите что приехали в 10, ведь часы ноль не пробивают )

Попова Светлана

лучше приезжай в 9 и выпивай 2 бокала, а то за опоздание получишь еще 2бокала.

Наталья Спиридонова

это уже не имеет никакого значения.получите однозначно при любом варианте

Андрей Крутецкий

Настайвате на версии - бокалов 2 по 0,9 и возвращение (09.02.сего года) ..))

Александр Таряник

Хорошая девочка ложиться в постель в 9 что бы домой прийти к 2

Инесса Новикова

результат один - придешь в зюзю пьяная посреди ночи

Альберт Нур

выпей лучше 9,потом по фигу будет,что обещала....

Татьяна Романова

после 9 бокалов вообще не известно где будете

Павел Владимирович

ты уж сама разберись кому ты что обещаешь!

Андрей Голиков

выпей стакан молока и дома почитай книгу )

Альтер Эго

а муж помнит?если нет тогда все нормально

♥♥
♥Ирина ♥

ААа,точно надо мужа напоить))))

Галина Чувенкова

Лучше выпить9.... бокалов и прийти в 2...3...4...

Аксана Шнейдер (Шершнёва)

Иногда нужно раслабится.А то всё мужики.

Екатерина Коновалова

может уже и не стоит тогда вспоминать?

Александр Пацев

выпьеш 11 бокалов и приедешь в 11утра

Геннадий Кожевников

наверно 12 бокалов то этого выпила

Анатолий Команов

я тоже непомню как ты это обещала