Алексей Николаевич

Носите наручные часы? А какие?

Ответы
Валентина Пашина

сколько было у меня часов ручных - все на мне останавливались и переставали тикать. Отправляла на завод в Углич два раза АЖ. Бесполезно - останавливаются и всё - и перестала ими пользоваться. А сейчас это вообще лишнее - если есть телефон, зачем часы?

Светлана Образцова

Не ношу давно. На мне никакие ходить не хотят. В мастерской сказали, что мне их лучше не покупать. Это когда часы были еще очень качественные. На других ходят, на мне останавливаются.

Штурмхонд Николай Ланцов

Электромеханические часы чёрного цвета. На циферблат нанесен логотип южнокорейской группы EXO и надпись "We Are One". Ремешок из мягкого силикона, шириной 1.9 см. Диаметр циферблата 3.8 см.

Никита Козлов 78Rus

Сейчас не ношу. Носил только наши, советские, "РАКЕТА". Вообще, советские часы нисколько не хуже большинства зарубежных (утверждаю это как часовщик).

Та, Что Грезит

никаких. Сразу ломаются. И ремонту потом не подлежат. Необъяснимо. Поломки разные. Как-то даже стекло вдребезги лопалось

Glаdiator (Woodland, Са)

Носил советские наручные часы "Слава". Замечательные часы, которые прослужили мне 32 года. Теперь ношу "Timex".😏

Константин

В основном дедовы, командирские старые, ему на 25 лет службы дарили. По праздникам другого деда карманные.

Леонид Музафаров

Кассио двойник. Но не всегда ношу а тогда когда понадобиться могут. А так в городе на каждом столбе часы.

Niherasebeblia

названия не помню,купил на Алиэкспресс дигитальные,за 30💵. главное что цифры большие,вижу без очков.

Олег Волков

Ракета !! В армии генерал подарил !Ё только за сутки на 7мин вперёд бегут 30 лет не как не могу наладить

Ангел Ангелси

Нет, никогда не ношу часы, мой энергетический биоток останавливает время на моих часах.

Лю
Людмила

ношу - у меня их несколько- в виде браслетов , есть с шагомером. очень удобно с часами

Force Major

Носил, ремешок порвался, купить пока не могу, магазин закрыт) Патрик Филлипп)

Суссанна

Ношу и без них как раздетая. Муж швейцарские подарил....не очень дорогие.

Лейла *

чайка дамские золотые ,им уже 50 лет,они без ремонта ходят ,механические

Ruslan Kz

Casio. С числом и днём недели. 10 атм. Металлический браслет. Серебристые.

Алексей Николаевич

Забавно. У меня таже модель.

Ruslan Kz

Врядли, недавно искал эти же но чтоб новые, не нашел. Сменилась линейка. А то моим уже третий или четвертый год, подизносились малость.

Ирина Славянка

Иногда в дорогу надеваю. Есть советские ещё "Заря" и пара китайских .

Иветта Макавяцкайте

Не ношу. Электроника на мне дохнет, а механических невижу в продаже

Александр Чеканов

Нет, не ношу. В юности пытался, но характер деятельности отучил

Nora

да..их несколько..LY, (оригинал) и еще штук пять..я обожаю часы)