Наталья .

Почему,отупляются передачи,фильмы.по т.в.?

Ответы · страница 3
Валерий Шилов

У всех на уме - только бабок срубить от рекламы, про творчество давно забыли и ложили они на наши "хочу".

Александр Половинкин

Программа массовой деградации населения, кстати приводит к неплохим результатам в сфере управления

Александр Киреенко

Да и реклама еще тупее стала, про ТНТ вообще молчу, бесит. Придумали цикличные повторения оборжаться

Александр Жук Эстония Таллин

так реклама же все исправляет скоро будет фифти фифтитеперь даже новости без рекламы не показывают

Сергей Артюхов

Честно говоря я бы задал тот же вопрос тем кто это делает. Нужно просто не смотреть эту гадать!!!! 😉

Liky Kd

Какое правительство, такие и передачи, всё ТВ на 90% под контролем правительства...и немного выше...

Алекс

Такова современность .... смотрите старые советские фильмы - побольше положительных эмоций ☺️

Андрей Лященко

Смотрел передачу про микроволны сотовых телефонов они убивают нервные клетки отупляя людей .

Андрей Лященко

Прогресс ведёт к деградации плюс побочный эффект болезни крови .

Автоматик

Потому, что мы не должны быть сильно умными и соображать о том, что правительство умалчивает.

Евгений Викторович

Из людей сознательно делают тупое быдло. И небезеспешно - пенсионная реформа, например.

Константин Крылов

Это сознательная политика по отуплению народа. Глупыми и невеждами легче управлять.

Евгений Терехов

Полностью согласен!Приветствую,Константин!🤝

Константин Крылов

Доброго дня, Евгений!))

Не Может Быть

Дабы зрители соответственно тоже тупели и легче поддавались управлению, влиянию.

Sergey Bayazitov

это же зеркало и экран SOSтояния нашего индивидуального и коллективного сознания

Тамара Гончарова

Наталья, это НАС за тупиц принимают - мол, им и так сойдёт

Sergey Bayazitov

на полигоне стратегических смысловых и гумаNETарных гибридных спецопераций

Дайлова Надежда Гомель

Внедряется программа Запада - растление молодёжи. Вот Вам и страна без будущего.

Светлана Бульская

А помните как всё начиналось ?.."Элен и ребята"...

Светлана Бульская

Всё так невинно,казалось бы на первый взгляд..

Неизвестно Неизвестно

Потому что такое образование и воспитание получило это поколение "Пепси"!!!!)))))))

Наталья .

Но воспитывает наше поколение.

22Алексей Русаков

Снимают,то что смотрят..так что вопрос в другом! почему людишки так отупляются?

Татьяна Tatiana

расчитаны на массового потребителя...а уровень культуры падает из года в год...

Realistka

Стремление СМИ обстругать наши мозги под эти трафареты. Глаза бы не смотрели.

Андрей И

Потому что из достоверного источника информации превратилось ТВ в зомбоящик

Evil Networker

У них цель: сделать народ как можно глупее! Глупым человеком легче управлять!

Evil Networker

Ещё как! Я уже 5-ый год тв не смотрю и норм!) Книга лучше. Новости узнаю в общественном транспорте и у нас на Привозе!))(

Наталья .

Вот и правильно.еще краше расскажут.

Evil Networker

Но и в самом деле много не далёких людей!

Наталья .

Вот,вот скажлым разом все убеждаешься.хлеба и зрелищь.