Вечел(Курган)

Как вы относитесь к беженцам из Днр, Лнр и Украины?

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Нормально, сейчас не где общаться с ними, а раньше работал с приезжими, я не делю никогда людей на одних и других, парень с дедом приходил не разгаваривал, дед за него говорил, бежали с другом через улицу, друг не добежал, девченка ребёнка купала, вышла из ванной вся квартира в решето, с сигаретную пачку болванки, это несколько лет назад, а сейчас там вобще

Nick Moslem

Не ко всем однозначно,считаю,что здоровые мужики ,бежавшие с родины -предатели,русские парни должны гибнуть за их родину???
А некоторые угнездились на новом месте и требуют чтобы их обихаживали,кормили:как же,они же беженцы,а работать в падлу!

Вечел(Курган)

В семье не без урода🤷‍♂️

Майя Петрова

из ДНР и ЛНР - беженцы - мирные жители, в основ\ном, дети, женщины. старики. А из Украины драпают все подряд - даже мужчины призывного возраста. несмотря даже на объявленную всеобщую мобилизацию...

Вечел(Курган)

Так оно

Майя Петрова

Ну и как нормальный человек должен относиться к тем и другим?

Вечел(Курган)

Я не был давно. Маму ещё поцанкой привезли оттуда

Таяна

В 2014 с одной работали вместе... да, это хорошо, что они выбрали другое будущее для себя и детей... но ленивые и прячутся от работы.

Вечел(Курган)

Они знали, что вернутся на родину

Сергій

Что то с Украины не хотят к вам бежать. А вот с ОРДЛО у них просто выбора нет, в Украину Россия их не пускает уже 2 года

Екатерина Емелина

Мне их жаль. Война закончится, большинство вернется домой. Работы там видимо невидимо, Донбасс пострадал сильно...

Вечел(Курган)

Да, согласен🌷

Искорка.

По работе пришлось с ними много общаться. Жалко их. Особенно деток. Их очень много. У нас они живут в санаториях.

Вечел(Курган)

Нынче к нам не шлют. Собираем денюшку туда в храме

Светлана Костина

Жалко людей.Жалко еще и потому,что и возвращаться многим будет некуда ...утюжат там вояки,рушат всё.

Вечел(Курган)

Нельзя быстрее освобождать

Андрей

Если там много русских из за которых война началась. Почему Россия просто не заберёт их к себе ?

Вечел(Курган)

Гражданство давали. Но им нужна своя земля

Серафимка

А они по своей воле убежали? Нет! Поэтому нормально отношусь, особенно к беженцам Донбасса

Вечел(Курган)

Ок🌷

Валерий Киосов

Обязательно прийму у себя и помогу чем могу.

Вечел(Курган)

Да, солидарен

Старый Волчара

а не надо их сравнивать это разные беженцы, хотя с донбаса в 14м тоже такие же сваливали

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С сочувствием и настороженностью, зная и помня 2014....Показали себя тогда!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Проходили это уже. Сама все видела.

Вечел(Курган)

Ок

Нина М

Скоро весь мир будет говорить на МОВЕ - иначе у них не прокатит

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Смотрю на них, на родню свою тамошнюю, и не узнаю. Куда делись милые радушные, гостеприимные люди? Одна злоба, ненависть. Откуда???

Нина М

От полной дезинформации. И от желания быть Европой. Думают, что там рай, ха-ха ! Одни пидорасты чего стоят и трансвеститы в Европе этой.

Ре
Регистратура

Доводилось сталкиваться. Очень наглые ребята. Негативно отношусь.

Вечел(Курган)

Откуда смотря.

Вячеслав

Если они будут с уважением относиться с аборигенам, то нормально.

Вечел(Курган)

Да, конечно

Fedor Shkenev

Как к несчастным людям. Особенно к тем, кто в чем были с пепелища...

Alexandr Tokman

несчастные люди, страдающие из-за амбиций одного гандона!

Вечел(Курган)

Некого было больше выбирать. Сразу прогнулся

Галина Смирнова

Вынужденные обстоятельства.Надо помочь людям.

Вечел(Курган)

Солидарен

Ольга Баркова

Как.... жалею, людям тяжело, беда для всех беда....

Вечел(Курган)

Да🌷

Мирумир

украинские беженцы едут на Запад. не в Россию.

Вечел(Курган)

У меня тоже

Лариса

Так почему радуешься ,на Украине погибло более 100 детей,разбомбили уже донецкую , луганскую область рашисты и ты доволен, Черный юмор будет у тебя когда твоих детей будут насиловать и убивать рашисты

Вечел(Курган)

Уже никто не слушает последыщей бандеры и шухевича

Лариса

А ты дерьмо путинское, за унитазами приехали, уже свое складывать не куда

Ирина

к нам приехали тоже.тяжело людям дом бросать

Вечел(Курган)

Они вернутся на родину снова

Ирина

переживут трудное время и вернутся.от нас то точно разъедутся