Vik Vikov

Александр, «Сборище людей-обрубков, которых можно держать вместе только на финансовой составляющей и чтобы с кем-нибудь повоевать», — так отзывается о США известная российская писательница Мария Арбатова.
Своим мнением о стране, которая так активно пытается диктовать свою волю России, наша гостья поделилась с главным редактором «Правды.Ру» Инной Новиковой.

— Вы недавно вернулись из Америки. Как вы считаете, в США есть те же проблемы во взаимоотношениях между представителями разных национальностей, носител

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

ваш текст не помещается целиком

Vik Vikov

В 2040 ГОДУ В ЕВРОПЕ БУДЕТ КРОМЕШНЫЙ АД. Толпам гастарбайтеров она противостоять не сможет: их с вертолетов расстреливать надо. Если Иран бросит на Европу атомную бомбу — Европа ведь схавает. Либералы же против того, чтобы силой лишать фундаменталистов возможностей делать Бомбу. Хотя те прямо заявляют: уничтожим неверных собак! Узел противоречий в Европе затягивается с каждым днем все туже. Рубить! А кто посмеет? Нет Македонского, жидкая шваль у власти. Вырождающиеся люди. Много стариков и больных с уродцами. Мало здоровых работников. Эгоистическая гедонистская мораль. Гуманитарные императивы, которые можно обслуживать только силой ввезенных иноэтнических масс. Размывание иноэтносами европейской культуры, цивилизации, ментальности, трудовой этики. Атирепродуктивная сексуальная мораль. Запрещение активной самозащиты наций как расизма, ксенофобии, агрессивности, фашизма. Пробуксовывание демократических институтов, ибо они прекрасны для захвата власти антидемократическими фанатиками. А вы что думаете — не будет погромов? Не будет гражданских межэтнических войн? Не будет хаоса и разрухи? А почему не будет, собственно? ХIХ и XX века тоже не верили ни во что плохое. С ВЕРШИНЫ ВСЕ ТРОПЫ ВЕДУТ ВНИЗ.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

к сожалению очень вероятный сценарий

Vik Vikov

Точно! Это М. Велер написал.