Раиса Бобкова

А вот Кларе Новиковой сегодня исполнилось 75 лет!?

Ответы
Александр Кабанов

Не выношу ни Петросяна и всю его публику с шутками ниже пояса! Так неприятно, что окупировали наше ТВ уже лет 20-30, ссу....и 🙂 Можно подумать в стране нет нормальных ьем для воспитания наших детей и молодёжи. Сделали из эстрады помойку 🙂

Раиса Бобкова

Клара Новикова не из команды Петросяна ..

Анатолий Иванов

А Константину Константиновичу Рокоссовскому пять дней назад исполнилось бы 125 лет! Это событие!!! А Клара...да её помним только мы.

Раиса Бобкова

Я занимаюсь , сказали на работе надо , пошла и привилась .

Анатолий Иванов

Рая! Я не в осуждение и не в обсуждение! Каждый решает по своему.Я даже жене говорю-хочешь колоться? Колись! А я нет! Может уже и укололась-по больничкам-то шарится.

Раиса Бобкова

Спасибо, Толя, за понимание...

Наташенька

Поздравила бы...с удовольствием! Всегда мне нравились её выступления. " Ноги!!! У стола и то...ножки! А уж у женщины и тем более!")))

Викентий Ви

А вот мне когда нибудь возможно тоже будет 75 и что? Я кроме истерического бреда на сцене от неё ничего толкового не слышал...

Раиса Бобкова

Я Вас тоже когда нибудь поздравлю ...

Викентий Ви

😊 Примного благодарен!🌷🍒

Владимир Фомичев

Она для нас и Клара Новикова , и тётя Соня , и 75 ещё не возраст , она для нас звезда высокого полёта .

Ал
Александр

Прекрасная актриса ,жаль другое человек доживает жизнь без средств к существованию - Путин козёл

Семён

Не мой кумир ... но с днём рождения с удовольствием поздравил бы при встрече.

Вячеслав Федоров

Не знаю, кому как, а мне её выступления не нравятся. В них преобладает крик...

Раиса Бобкова

О вкусах не спорят ..

Виталий Рогов

Было время когда 40-ка летние казались мне старухами, а 70 - долгожителями.

Раиса Бобкова

Но стараемся не совершать много ошибок...

Виталий Рогов

Не повторение прежних ошибок было бы большим достижением.

Раиса Бобкова

Дважды на одни грабли иногда удается наступить ..

Виталий Рогов

У многих это происходит часто.

Викентий Ви

И флаг ей в руки!!! Нужно понять еврейскую душу чтобы понять искусство!!!

Раиса Бобкова

Она хорошая актриса ...

Викентий Ви

Если честно, не очень!!! Игры на публику не , тем более среднего ума не достаточно!!!

Раиса Бобкова

Я сегодня на Ютубе смотрела с ней интервью , теперь о ней другого мнения...

Викентий Ви

Когда бездарный пиарится, это нет так оскорбительно как искусственно выросшая "Звезда" на своих бездарных сценариях.. А мы аплодируем за узнанные нами повседневные жизненные ситуации!

Раиса Бобкова

Спокойной ночи .

Викентий Ви

И вам всего прекрасного!

Серик Шалбаев

поздравляем, всех благ и процветании, и много правнучек на радость

Королева"Осень"

Сколько людей вылечила смехом ..долгие лета , хорошего здоровья..!!!

Раиса Бобкова

Спасибо....

Королева"Осень"

Пожалуйста..

Сергей Рожков

постаому и мороз

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ой, здоровья ей и долгих лет жизни. Она очень позитивная умничка)

Раиса Бобкова

Талантливая актриса...

Неизвестно Неизвестно

и сейчас ее все смотрят на первом в программе сегодня вечером!

Раиса Бобкова

У меня телевизор всегда фоном работает, сама в сетях сижу, вот и это фильм смотрела одним глазом ...

Неизвестно Неизвестно

ясно но понравился

Раиса Бобкова

Просто нравится время, в которое жил в Европе...

Неизвестно Неизвестно

ну в европе была всегда такая жизнь

Владимир Кириллов

И что, предлагаете посмотреть очередной аншлаг с её участием?

Раиса Бобкова

Это по Вашему желанию...

Владимир Кириллов

Тогда пусть это пройдет мимо меня.

Раиса Бобкова

Ваше право...

Артур. Владикавказ.

А моей маме Кларе 63 на днях и она в Москву в этот день улетает.

Раиса Бобкова

Поздравляем)))

Александр Туганов

Дай ей Бог Здоровья и долголетия, а ещё творческих успехов!!!!

Раиса Бобкова

Передам ей...

Олег Николаевич

Ничего себе!
Большим шоком для меня было то, что Газманову 70!

Раиса Бобкова

Вот такими становятся наши артисты...

Владимир Фефилов

замуж ее можно еще отдавать.. какая пластика качественная..

Юра Пашков

Ну и что !? Главное , чтобы Вы были молоды для своего супруга

Раиса Бобкова

Спасибо)))🍊🍊