Император

На сколько важен отдых на море ???

Ответы · страница 7
ユリヤ

на 1000%

Император

ого,,,кто больше?????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ユリヤ

🤔

ユリヤ

😋

Sali Sali

Очень

Император

Правда??,,,и это ваша прич.?

Sali Sali

Очень правда. Море солнце классссссс!

Император

Сало,,,ой Сали ты откуда??????????????)

Шеронова Наталья

кому?

Шеронова Наталья

какому человеку? абстрактному? или из романа Эриха Фромма? 🙂 если обычной женщине хочется повить из вас веревки под соусом неземной любви- то это по взаимному соглашению..........мне, например, эти обезьяньи игры не интересны...........но кто-то ловит кайф от этого

Император

обычному человеку.Кому что..

Шеронова Наталья

СОВСЕМ обычному человеку бывает проблемно ВЫБИТЬ из начальства 10 выстраданных, кровью заработанных, дней на себя.............а море-это так....издержки "сладкой жизни".........:)

Шеронова Наталья

да ладно .... если люди, рожденные для любви, а есть- для труда и обороны 🙂 "мы рождены, чтоб сказку сделать былью" :))

Шеронова Наталья

должен же кто-то это сделать 🙂

Прошлое

Кому?

Прошлое

важен....но не настолько чтобв бросить все)

Император

надо бросать когда освободился

Прошлое

кто???

Прошлое

Я подумаю)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

На 150%

Volika Paraska

На 101%

Император

хорошо что хотите,,тогда может к намна черн. море?

Леха 777

1000000%

Император

тогда давайте к нам,в город которому более 2500 лет

Император

Если интересно,то напишите мне личным сообщением