Прочьсмоегоболота)

давайте дадим Амуру вилку и будем передавать из рук в руки!?

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

Ты что сегодня двое зашли один видно давно с вилкой в жоппе но это не самое страшное, видно не кушал давно вилка то далеко. Пришлось тоном голоса показывать кто здесь хозяин

Прочьсмоегоболота)

это кого?

Наталья Прекрасная 👸

Мужа конечно в первую очередь

Наталья Прекрасная 👸

Рулетики из баклажанов с сыром и чесноком и курицу сделала в маринаде оливковое масло, карри, лимон, соль в духовке

Прочьсмоегоболота)

Вкуснота)

Виктория Фамилии Нет

Амурчика было два, которые боролись за сердце влюбленного...

Прочьсмоегоболота)

да? надо продумать))

Я Паша

вилку или Амура?)))

Я Паша

тогда законный вопрос кто такой Амур?))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Давайте

Прочьсмоегоболота)

))) пока не много желающих)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну всё же есть.

Рустем Серикбаев

получиться групповуха

Виктор Несмелов

давайте