Татьяна Муратова

Влюбиться можно в красоту,но полюбить- лишь только душу.

Ответы · страница 5
Эл
Эля

любить можно не только душу...а и человека в целом из своими достоинствами и недостатками

Андрей Глущенко

Любят вообще не что-то определённое.

Сергей Тараненко

Встречают по одежке, а провожают по уму (душе). Только родственные души могут соединится!

Имя Женское

точно. они же и выберут

Сергей Тараненко

Часто мы ошибаемся и провожаем по одежке. Это нас сатана испытывает (соблазном). Держитесь!

Слава Чернокнижников

любовь это гормон который выделяется в мозгу.а теперь попродуй ответ сам на свой вопрос

Александр Уколов

душа интересует только чертей! если не стоит на красоту то на душу тем боле не встанет...

Олег Щекин

Ты говоришь, что нет любви во мне. Но разве я, ведя войну с тобою, Не на твоей я стороне...?

Имя Женское

Какой была ты сонной-сонной,Вскочив с кровати босиком,К моей шинели пропыленнойКак прижималась ты лицом!Как бились жилки голубыеНа шее под моей рукой!В то утро, может быть, впервыеТы показалась мне женой.И все же не тогда, я знаю,Ты самой близкой мне была.Теперь я вспомнил: ночь глухая,Обледенелая скала...Симонов

Олег Щекин

Влюбиться или только полюбить?- Совсем легко в вопросе этом ошибиться. От красоты лишь искра может быть, Но не из каждой искры пламя возгорится...Не я

Имя Женское

влюбиться и забыть..а полюбить и всю жизнь потом страдать, если любовь незваимная. ведь редко встречается похожее, а другого уже не хочется. так зачем эта любовь?

Имя Женское

не знаю

Valentina Sideleva

правильно!любовь -это великая сила в мире,которая даже из врага способна сделать друга

Елена Драгун

ну чего вы всех под одну гребёнку...)кто-то и за новые туфельки любит...кто на что горазд)

Геннадий

можно любить душу не зная тела а потом всю жизнь сходить с ума касаясь телом этой души

Имя Женское

как-то сложновато...душа к душе, тело к телу

Имя Женское

в теории

Алексей Агафонов

Красота принадлежит телу(внешняя оболочка)Душа,а по другому Аура духовная величина.

Алексей Агафонов

Для нас наземных:вид,обьем,красота величина визуальная,А душа интелектно-вертуальная!

Анастасия Игнатьева

красота со временем меркнет... а вот душа остается! главное чтобы душа не была гнилой!

Всезнайка

Глубокая ошибка. Влюбляемся-то мы в физиономию.Душа - это после нескольких лет жизни.

ОК
Олесечка Карпова

сейчас, к сожалению, в первую очередь смотрят на внешность, душа уже на втором месте!

Aleksey Nikolaenko

Олеся а ты то что переживаешь у тебя с внешними данными все в порядке ..

ОК
Олесечка Карпова

Спасибо=)) Да нет, переживать не переживаю

Галина Ванчикова

Возможно, вы правы. Влюбляться можно не один раз, а полюбить глубоко дано не каждому.

Учхоз Рамзай

Полюбить можно за что угодно... это зависит от человека и его представлении о любви...

Жанар Ахметова

за маской может скрыться даже самый красивый чел на земле,а я за внутреннию красоту,

Андрей Моисеев

Влюблённость и любовь, как бы мы этого не хотели, рано или поздно всё равно проходит

Равиль Шакиров

Влюбиться не значит любить - влюбиться можно и ненавидя.....со старой мудрой книги....

Алексей Медведев

в моём случае наверное можно полюбить только душа красота для меня не очень важна

Ольга Цыганкова

Женщина может полюбить душу ,если ей западёт что-то. А мужчина, думаю, не способен.

Имя Женское

не знаю...искренне хотелось бы понять

Ольга Цыганкова

Надо закрыть глаза и спросить себя любишь ли ты душу этого не красивого человека (то же самое и красивого). Эт я коротко.

Имя Женское

неее...так не пойму никогда. я в своей любви уверена..и люблю именно душу

Ольга Цыганкова

Ты же женщина, ты это умеешь)

Инна Ермакова

примерно так,..хотя и в одну красоту, за которой ничего не стоит, влюбиться сложно.