Мартина Прушинская

Устройство, позволяющее видеть удаленные небесные тела - телескоп. Устройство, позволяющее видеть очень мелкие объекты - микроскоп. Устройство, позволяющее видеть то, что наверху когда вы находитесь под водой - Перископ. КАК ТОГДА НАЗЫВАЕТСЯ устройство, позволяющее видеть сквозь стены?

Ответы
Гриша Колпаков

магниторезонансное сканирование не видит сквозь стены, разница в плотности вещества рисует примерную картинку, например сканирование сахары.

Виталий Титов

Термогроф прибор для просмотра тепла!