Татьяна С.

А что у Вас есть в морозилке?

Ответы
Игорь Погребняк

Утка, брокколи, мороженное (крем-брюле и пломбир), дикий фазан, вареники с капустой, лёд, замороженный натуральный вишнёвый сок (немножко), хлеб (нарезной, разный), рыбные котлеты (3 шт.), свинина, баранина, колбаса КАЗЫ.......
....... и ещё, чёт там по мелочи!!!!!!!)))...😜

Валентина Рязанова

Боюсь гололёда , при падении могут рассыпаться металлоконструкции в позвоночнике , потому до снега и гололёда делаю запасы в холодильнике. В морозилке, мясо, лёгкое , печень, много фарша, слоёное тесто и ещё не всё помню.

Татьяна С.

👍

Александр Антонияди

Муж приходит с работы домой , заглянул в холодильник , пусто . Заглянул в мороильник , а там кубики со льдом . Он обращается к жене . Дорогая , лёд в морозилке сама приготовила ?

Александр Антонияди

Ты знаешь почему мужики после женитьбы начинают поправляться ? ))))

Татьяна Власенко

Жена начинает усердно подкатывать к мужу через желудок.А муж решил ,что если женился то всеее можно и расслабиться.

Александр Антонияди

Нет . ))))) Муж , вечером идёт в спальню , видит что у него поворачивает на 180 градусов и идёт к холодильнику . У холостых же всё наоборот . От чего они худеют . Они идут к хородильнику , видят что у них там , разворачиваются и идут в спальню . )))

Татьяна Власенко

)))))))))))))

Лю
Любовь

рыба, птица, фарш, говядина, свинина, мороженное, пельмени, вареники трех видов, облепиха, креветки, дрожжи натуральные, масло сливочное, маргарин, зелень, сосиски, сало

Татьяна С.

😯

Леонид Музафаров

Мало, томатная паста чтобы не плесневела, цветная капуста и стрючковая фасоль для овощного супа и пачка пельменей на всякий случай если приду поздно домой.

Ду
Душа-К-Свету

Да много всего от рыбы и свиных ножек до перемолотого замороженного крыжовника с апельсином баночки и черники в контейнерах

Татьяна С.

👍

Ан
Анна

Говядина, свинина, нерка, бекон, пельмни, блины с мясом, филе куриное, масло сливочное, сало.

Татьяна С.

😳

Ан
Анна

А этот смайл только для меня?)

Татьяна С.

Да, не лишку всего?

Ан
Анна

Нормуль, два мужика под 100 кг и вечно голодные, так что вполне не лишку

Татьяна С.

😁

Ан
Анна

😉🤝

Ол
Ольга*

Мясо, рыба, овощи, смородина,креветки, кальмары, а.сегодня купила хинкали про запас)

Татьяна С.

Порезаны на кусочки и заморожены и их в любое блюдо зимой

Ол
Ольга*

Вкус сохраняется?

Татьяна С.

Канешно! Илимариную их.

Ол
Ольга*

Как огурцы?

Татьяна С.

Нет по другому,проще.

Ал
Алекс

раньше люди смотрели телевизор---а теперь смотрят-ХОЛОДИЛЬНИК!!!😂🤣

Ал
Алекс

Щас надо ожидать еще хуже будет))🖼

Татьяна С.

Типа того

Ал
Алекс

Диета) полезно для здоровья))🤣😂

Татьяна С.

Стараюсь.

Остановите Вите Надо Выйти

Мясо рыба. Сейчас вот супруга ягоды на зиму замораживает.

Майя Петрова

Корм для собаки, соленые грибы и немного фарша для себя

Александр Шебалин .

Не скажу,а-то вам тоже захочется что-бы ничего не было.

Татьяна С.

Ууу...

Мария Луговая

Мясо, рыба, пельмени собственного приготовления

Ирина И

Чего только нет, целая морозильная камера

Vampir .

У Меня 2 морозилки

Ирина И

Это типа кто больше? 😂

Vampir .

Нет. Это Типо Я запасливый

Ольга

Курица,кусок говядины, 5 рыбин,2 мороженки)

Морошка

клубника, брусника, мясо, хлеб, мороженое

Eduard Mielke

Ещё не приготовленное пожрать.😆😅😂

Лень Бре Жнев

Королевские креветки,лобстер,омары.

Татьяна С.

Канеш

Лень Бре Жнев

Да ладно.

Татьяна С.

🤷богатенький Буратино?

Лень Бре Жнев

Не жалуюсь.

Татьяна С.

👍

Наташенька

Пельмени...ягоды...травы...кефир...лёд.

Та
Татьяна

Мясо, ягоды, овощи, масло сливочное.