Ксюша Рубайло

У меня есть враг её зовут Наташа. Как её можно красиво обосрать?

Ответы
((-: Ксюня :-))

думаю красиво поступить, это просто игнорировать ее, она будет психовать злиться от вашего игнора, а вы спокойны и счастливы

Олег Соколов

У меня есть враг, его зовут Антон. Я его уже и Гвидоном обзывал, а ваши какие варианты? 😉

Лариса Рустамова(Карташова)

Иисус сказал любите своих врагов,а Бог говорит не мстите за себя отдайте мне я воздам!

Майя Султанова

Ой,как понимаю.....но будь выше....ведь лишь сильные понимают,что месть-глупость слабых!

Галина Ясная

Как же глупо выносить такие суждения в интернет.......чтобы все увидели....

Николай Карабанов

самой одеть все самое лучшее.накрасится.и об...ть на глазах у всех.

Сергей Жданкин

Не обращать на неё ни какого внимания , игнорировать полностью...

Ле
Леонид

Наберите дерьма в рот и выскажите ей все, что о ней думаете.

Alexey Dobrynin

Положить ее на землю, сесть на нее, натужиться и обосрать)))

Вера Найдич

Лучше всего вообще не замечать её, вычеркнуть из жизни

R R

тебе сколько и ей сколько? Есть варианты

Элина Лунькина

ух какая злючка, что она тебе сделала?

Саят Жумагулов

а может просто по любить и простить?)

К.а.н.он

Снотворное со слабительныи и все ОК

Евгений Дымовой

Ну это по ситуации смотреть надо)))

Natalya Dolgushina

Не стоит: зло вернется сторицей

Инквизитор Инквизитор

сдай её в грузинский бордель

Махаббат Куламанов

Найтти момент когда она спит

Владимир Анцупов

Так естеством и сверху вниз

Николай Крупнов

достаточно , что ты рядом.