Анна

Ага, еще напрягайся, что-бы прочитать его чушь ,русские слова английскими буквами? А еще после каждой буквы вопросительные знаки, как вам?

Ответы
Oleg Simanov

Падал снег на головы прохожих,

Падал снег, но он не мог понять

Как бомжа, замерзнувшего лежа,

Люди не хотели замечать.

Бомж лежал и меpзнул на скамейке.

Ему вовсе некуда идти.

У него в каpмане ни копейки,

Hо зато в душе вагон тоски.

Он смотpел застывшими глазами,

Полными отчаянья и слез,

В окна пpоезжающих тpамваев-

В окна несбывающихся гpез.

Бомж пpигpел собаку и укутал,

Хотя сам до боли замеpзал.

Падал снег, но только почему-то

Hичего совсем не понимал.

Анна

Как у художников, из 10 картин,2-3 удачные

Анна

Точно, у меня муж художник

Oleg Simanov

Покрыта гладь воды закатным серебром.Над горизонтом темнота и тяжесть туч.И только чайка воду вспенивши крылом,Взлетая, ловит уходящий солнца лучУпало небо сверху в глубь волны,Горит багрянцем летний небосводИ дождевою влагою полныВедут свой тучи путь с заката на восходА там, на склоне гор темнеет лесЯнтарных сосен отблеск вдалеке,Что тянутся до самых до небес.И тоже отражаются в рекеТо, вдруг, затишье, то порыв ветровРастреплет прядь каштановых волосНачало лета, лес, тепло, любовьВот все, что этот день с собою нам принес.

Oleg Simanov

как когда........ в основном

Анна

Создайте хотя бы маленькую , только очень выборочно, как на выставку, лучшие выставляют, личные не надо, на мой взгляд, но я не эксперт

Мирослав Бороздин

каждому хочется выглядеть оригинально...это не возбраняется...мне вот сделали такой мелкий текст(видимо назло)что всё труднее участвовать в этой игре...

Серж Новиков

это глюки сайта, многие с телефонов пишут, там раскладка не совпадает. В остальном же - выбирать вам, но может стоит быть чуточку терпимее и добрее?

Серж Новиков

Что же так категорично? Идеалов не существует

Somik

а смысл напрягаться? ))))) это кто-то один пишет под разными именами и судя по содержанию вопросов он "немножко" неадекватен в психическом плане )))

Анна

Ага, день выписки в психбольнице

Алексей Горталов

Спокойно, без нервов! Во первых не у всех раскладка на кириллице, во вторых с вопросительными знаками - сбой программы. Они не специально

Лариса Ларуша

а я думала специально.... 😞

Анна

Конечно специально, говорят , что мы совки, оригиналов не понимаем

Ужасть Экзистенциальная

Ну в вопросительных знаках он точно не виноват.. Да и в отсутствии русской раскладки наверняка тож.. В общем я видать очень толерантна..

Елена Меленевская

Я привыкла уже - много лет в переписке с подругой из Бостона. Сначала эту мешанину трудно было воспринимать, теперь читаю , как газету

Елена Меленевская

Есть такой ресурс, "Профессионалы" называется, что-то типа клуба, я в нем состою (Вы тоже можете вступить, если захотите), они все эти технологии объяснили, даже назвали слово, как такая деятельность называется, я забыла просто

Анна

А я думаю, откуда столько ненавистников, не приятно

Елена Меленевская

Ничего случайного, как выясняется, не бывает. Может, это тоже специально сделано, чтобы нам казалось, что вокруг одни озлобленные ненавистники... тоже своего рода обработка!

Анна

Лена, а я ведь даже так не думала, ведь возможно это правда. Как зайти в "Профессионал"?

Елена Меленевская

Наберите в поисковике сообщество профессионалов, там очень просто всё, только ресурс очень объемный, по интересам. .. ну, разберетесь!

Гузель Яруллина

После каждой буквы вопросительные знаки- это у многих после обновления появилось, в том числе и у меня. И это никак не исправляется.

Гузель Яруллина

нет, с ноутбука. У меня вообще после обновления все друзья исчезли, и после каждой буквы вопросительный знак)

Гузель Яруллина

Не знаю с чем это связано, модераторам жалобу отправила- но они не реагируют. Даже фото заново настраивала- фото тоже исчезло)

Анна

Ерунда какая-то, может с ноубуком не того?

Гузель Яруллина

Нет, с ноутбуком все в порядке - тут в сети многие жалуются на это. Не у меня же одной так)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не судите их,возможно у них нету на клавиатуре кирилицу,а только латинецу,а вот вопросительные знаки не знаю зачем им...

Анна

Я не судья, но меня достали

Александр Рябошенко

Всякое бывает. А вдруг там специально зашифровано что-то очень важное? А нам было лень прочитать... -))

Анна

Там чушь , прочла, и чего напрягался

Александр Рябошенко

Ну, не все ж сообщения такие. Но,Вы, видимо, человек любознательный. Не хотите собственное дело открыть?

Валерий Пантелеев Москва

сталкивался только что.девушка из кореи.написано так что переводчик половину перевести не может

Nina

С вопросительными просто беда, это точно! Говорят, они сами выскакивают, но не у всех ведь?!

Игорь Цитович

Может просто не русифицирована клавиатура? Я встечал такое в некоторых отелях за рубежом.

Адмиралист Омин

я в таких случаях читаю лишь вопр. знаки и пропускаю - вряд ли умный так напишет. 🚬

Иван Киллер

У меня эта хрень с вопросительным знаком. Это автомат ставит ? После каждой буквы.

B@u® Kayupov

Не стоит торопиться, если не ответишь,ему (ей) придется, написать как положено.

Т. Сергей

и правда - ни как - я попробовал так напечатать - ну человек явно мазахист

Анна

А если прочтешь, такой бред пишет

Т. Сергей

и еще явно что то с мозгами)

Т. Сергей

думаешь что они думают что это оригинально?) вряд ли

Т. Сергей

форма самовыражения - причем избитая на нет - секрет Полишанеля

Анна

Если самовыражение в такой форме, то кто он

Lana

Кто захочет понять=поймет. Господи-откуда же Вы такие злые беретесь?

Lana

Гордиться нечем! Фашизмом попахивает.Или Вы такие патриоты,что Вас раздражает,что люди латиницей пишут? Наверно, дома у Вас все отечественного производтсва, вещи,техника,машины предпочитаете отечественные.

Анна

Если пишешь, хоть ошибки не делай, а фашизм при чем?

Lana

Ошибку сделала,потому что торопилась. Фашизм при чем? А все с этого начинается. Если люди живут в других странах, и у них нет русской клавиатуры, что же их, гнобить за это надо?

Анна

Двое уже покаялись, прикол такой. У вас плохое на троение?

Lana

Прекрасное! Чего и Вам желаю по отношению к людям!Ошибку сделали в слове настроение! Удачи!

Анна

Пропустила клавиатура, я к тому, если взялся писать на латыне, пиши без ошибок. Это же не к вам,.

Lana

Люди здесь на русском делают много ошибок. А тем,кто живет за границей,простительно. Главное не это, а то, что люди хотят общаться, а их тыкают носом. Вы может быть в другом смысле написали,но я читала Ваши комменты.Ужас. ладно.Не собираюсь никому проповеди читать. У каждого своя правда!

Чертёнок №13

тут есть один но русскими буквами пишет но со знаками тот же пунктик

Анна

Их полно, заметили, исчезли?

Чертёнок №13

да я только один раз наткнулась...

Аптер Пётр Яковлевич

А если у человека другого алфавита нет?И потом не все пишут чушь.

Анна

Ага, все компы в европе купили

Аптер Пётр Яковлевич

Но те ни менее, почему то же люди пишут латиницей.Почему?

Аптер Пётр Яковлевич

Не уверен,что причина в этом

Аптер Пётр Яковлевич

В каком смысле?Перешли на кириллицу?

Анна

Сказали, прикалывались так