Алексей Кузьмин

Хотите стать богатым? Так чего же вы ждёте? Проходим по ссылке, смотрим видео презентацию и регистрируемся (бесплатно) -- http://multloto.ru

Ответы
Ольга Шацева

в богатство со стороны я не верю его нужно заработать либо трудом либо умом либо хитрость но вашу ссылку посмотрю из интереса от богатства я бы сейчас не отказалась в данный момент его мне как раз

Трахну Небо Стану Богом)*

Я не хочу быть богатым мне и так нормально жить*И ещё я не хочу быть богатым потому что богатые люди начинаю жадничеть а я не хочу быть жадным!?вот так

Алла Белозёрова

Богатой стать хочу ! Проходите по ссылке, регистрируйтесь, а я за Вас замуж выйду, Алексей ! )))

Челюсти_Ниже _Я_Из_Парижа

нет спасибо...мне по возрасту положено творить глупости я лучше этим займусь!

Олег Дробышев

Откуда цитата — "Постыдились бы, девушка, вызывать такое желание"?

Карина Калина

сам проходи поссылки и становись богатым,а потом расскажешь)))))))))

Сергей Зайнетдинов

чем больше денег больше проблем а они мне не нужны мне хвотает

Александр Минаев

Богатым не хочу! Это такая головная (а потом и телесная) боль!

I've Always Wins

зачем.... если большие деньги, то и больший проблемы от них...

Татьяна Евдокимова

Меня мой достаток вполне устраивает, счастье не в деньгах)

Вероника Харченко (Завьялова)

я не верю в такое, надо хорошо рабртать, чтобы разбогатеть

Анна Подорожняк

хочу быть счастливый,а богатой или нет. не имеет значение

Anna Lanina

неа,сначала дай мне богатства,а потом я зарегистрируюсь

Марина Бонарт

Вообще-то здесь задают вопросы, а не проводят агитацию

Нюточка Константинович

Не хочу я быть богатой...и не буду проходить по ссылкам

Нюточка Константинович

Не хочу я быть богатой...и не буду проходить по ссылкам

Светлана Краузе.

Хороший вопрос и главное ТАК просто. Мечты сбываются?

Наталья Иноземцева

хочу стать богатой, но не хочу переходить по ссылке....

Володя Иванов

На халяву ничего не получишь,только головную боль!

**
****snezhana****

да хватит... через интернет ни как не стать богатой