Антонина

У тебя никак не складывается личная жизнь. Неожиданно ты выигрываешь в лотерею 150000000$. С какого момента ты перестанешь доверять людям?

Ответы
Vitaliy Kolchin

Во первых я не поверю пока не проверю подлинность выигрыша.а дальше сразу начал бы задумываться о службе безопастности, доме- крепости, броне авто.а то даже времени не будет подумать стоит кому то доверять или нет.просто похитят и будут доить деньги.вобщем остаток жизни в клетке.и конечно финансист грамотный не помешает .куда вложить чтобы подольше пожить

Блаженный Януарий

чета я ваш винегрет не пойму - личная жизнь не складывается->вдруг вы выигрываете кучу денег(типа личная жизнь удалась?)->с какого момента бла-бла-бла(типа теперь она ещё больше удалась?) Антонина, ваш вопрос абсурден! )))

Владимир Кириллов

С момента получения денег в кассе. "Вычитаем подоходный налог, налог на получение выигрыша, налог на... (придумайте сами). Вот Ваши сто долларов, будьте счастливы!

Антонина

Так печально....

Владимир Кириллов

Что поделать, такова жизнь.

Дмитрий Фисюк

выигрыш в лотерею не означает автоматическое свечение деньгами, чтобы решить проблемы личной жизни.

Владимир Сальвассер

Ни кому не рассказывайте и можно жить дальше какая разница что у вас на счете

Павел К

А как связаны деньги и недоверие к людям? Деньги не должны менять человека.

Андрей Долотовский

получается доверия не было до денег , а с такими деньгами появятся фобии

Не Важно

Как сообщат, что я выиграл такую сумму, где то меня нее.бывают

Сергей Дяченко

наоборот..я людям даже буду помогать...с такой то суммой..

Антонина

Своим родным буду помогать, а новых знакомых отшивать.Детям больным тоже помогу.

Сергей Дяченко

правильно! умница!

Антонина

))))

Сергей Дяченко

антоха,я с тобой согласен полностью!

Дикий Ёж

Да на хрен мне люди с такими деньжищами, куплю рабов)))))))

Антонина

))))))))

Игорь

Забыла спросить.какого цвета трусы у дяди васи

Анатолий Изотов

Что бы не ипортиться, перечислю их в фонд мира.

Владимир Агеев

Наверно с того момента когда тебя предадут...

Евгений Камышний

с момента увеличения числа близких знакомых

Олег Таб

как у меня в детстве стырили велосипед)))

Sharaf Safarov

Антонина я тебе верю что я выиграю 150000000

Антонина

)))))

Aleks Sh

С момента получения этих денег на руки!

Максим Музыка

когда надо заплатить налог за счастье

Vi
Vitaliy-Shefer

Когда начнут появлятся новые друзья

Антонина

)))

Мастер Поцелуев

с момента появления новых друзей

Антонина

Согласна.