Маленький Гигант Большого Кекса

На улице валяется чемодан с деньгами. Пройдете мимо, заберете себе или будете искать кто потерял?)

Ответы
Андрей Науменко

В наше время люди честные деньги чемоданами не носят. Все сделки выгоднее и проще по безналу через банк. Значит, деньги лучше не трогать - вероятность того, что бандитские, высока.

Упс

Чтоб понять что он с деньгами надо подойти, открыть, посмотреть. А в наше время на непонятном чемодане проще рвануть чем бабла огрести. Так-то.

Радость

Точно!

Маленкая Зараза

Мимо. Мне моя свобода дороже пусть даже там будут лимон денег все равно ) ))) мой девиз уж лучше синица в руках чем журавль в небе)

Толкын Оспанова

Буду искать кто потерял и если найду потребую квитанцию дабя убедится что это точно он потерял

Майя Петрова

Сейчас можно ожидать любых сюрпризов - вплоть до бомбы в этом чемодане, так что вызову МЧС

..
. .

заберу себе, проверю фальшивые или нет. Подожду, если бандюки не объявятся, начну тратить

Ирина

Пройти мимо? Думаю. не пройдет никто. Для начала посмотрю. а потом ох. не знаю..😉 😉 😉

Григорий Стяжкин

себе и только себе

Inneshka

Заберу себе, выгодно вложу, поделюсь с родными и часть отдам на благотворительность

Мария К

Можно развлечься и переложить головную боль правоохранительным органам

Андрон Шрайбикус

Буду искать. Человек, который теряет деньги чемоданами, в жизни не лишний

Aleks Sh

а откуда известно что в чемодане деньги?? или он стеклянный???😄😄😄

Qqqq Qqqqq

позвонить надо в москву с сообщением, что кризис в стране ликвидирован

Dreamer Arrow

мимо пойду. в наше время опасно трогать какие-либо предметы на улицах

Улугбек

Снесу в отделение полиции... НЕМЕДЛЕННО и.. только со свидетелем...

Леди Кена

Споткнусь.растянусь.Чёрт.подожгу-так не достпвайся же НИКОМУ...

Маленький Гигант Большого Кекса

а потом выяснится, что он был ничейный.. вот обида-то)

Леди Кена

Переживём)

Чеширский Кот

себе заберу !! главное чтоб потом меня не искал тот кто потерял !

Серега Lavr

Заберу и где-нибудь на Кипре буду искать терпилу😍

Серега Lavr

Заберу и где-нибудь на Кипре буду искать терпилу😍

Казбек Капасов

Буду кричать трижды чей чемодан, а потом возьму себе.

Инна Панасик

Сдам в органы. Зачем чужое счастье, своего хватает.