Не Афродита...

Я очень очень хотела чтобы моя подруга встретила свою любовь. Она встретила. Так почему он так против нашей с ней дружбы????

Ответы
Де
Дед'уктор

Сложно так сходу поставить "диагноз". Причины разные могут быть. От личной антипатии до глубинных комплексов. Бывает случайная личная несимпатия. Может, у него к вам оно.

L S D

Патриархальный урод. Они всегда стараются изолировать от общества женщину которую считают своей, чтобы ей никто не мешал его обслуживать.

L S D

И самое печальное, что ЖГС в ее голове заставит таки делать то, что нужно ему(( поймет она это с годами, правда не факт, что будет возможность все вернуть.

Не Афродита...

Ну ей же 48. Так что пусть живёт как хочет он и как устраивает её. А мы с ней просто теперь общаемся в рабочее время

Не Афродита...

Да нет. Мы, хоть и живём в получасе езды друг от друга, всё равно в основном по телефону общаемся.

L S D

Чего тогда ее чувак паникует?

Галина Л

Лишние свидетели ему не нужны! И прокурор с адвокатом в одном лице тоже!) И потом, многие мужчины не верят в искренность женской дружбы

Олег Владимиров

Думаю, что он болезненно ревнив. Это проблема. Будет ревновать даже к собственной матери.

Милош Йованович

на то наверное есть причины.......будете ведь подсказывать,как ей дальше жить.

Ле
Леа

Эгоист он. Хочет, чтобы её внимание принадлежало только ему.

А Б

Nataly Ya!!! Он боится запасть на тебя и/или это уже случилось

Не Афродита...

Ненене. Скорее всего я просто ему не нравлюсь. Спонтанная антипатия

А Б

отрицание счастья часто сокрытие чувств

Tofik Nabiyev

Наверное боится что вы захотите для нее ещё одну любовь.

Не Афродита...

ну тогда он не слишком умён

Просто Александр

Свидетели подруги не в почете, и это правильно.

Не Афродита...

У женщины всегда будет хоть одна подруга

Просто Александр

В любви подруг не бывает иначе и семьи не будет нормальной.

Не Афродита...

Вы, извините, ерунду говорите. Мы с ней со школы дружим. И ничего это мне не помешало в семейной жизни

Просто Александр

Мне без разницы, я ответил на вопрос, а если вы не умеете адекватно относиться к другим (не по вашему) ответам то лечитесь или не портите другим настроение.

Не Афродита...

А удалось испортить!? Я рада

Просто Александр

Тети вроде вас шмары называются а по простому загузастки.😜

Юрий

Может им надо по быть вдвоем какое то время ,,,,,,

Не Афродита...

Да это понятно. И не какое-то время, а как можно больше. Просто странно, что мужчина не понимает, что у женщины не может не быть подруги

Юрий

Может просто ревнует в Вам ? Может Вы слишком по его понятиям проводите время вместе ???

Не Афродита...

Мы нечасто общаемся. Просто так ревнует.

Зинъ Черн

Может, её любов решил, что встретил вас обеих?

Зинъ Черн

Ума не достаёт без подробностей

Сергей Сергей Журавов

что то в его опыте есть против подруг жены...

Не Афродита...

Ну и дурак он значит, во всяком случае, в этой области

Сергей Сергей Журавов

не дурак. а соблюдает Т.Б..

Вчера Свалился С Луны

может потому что ты хотела больше чем она

Вчера Свалился С Луны

значит подруга была и не подруга а подружка🙂

Не Афродита...

Не. Мы с ней, естественно, продолжаем общаться. По телефону.

Вчера Свалился С Луны

ну тогда не знаю что сказать

Не Афродита...

Думаю, что он просто ревнует её ко всем

Не Афродита...

Ой. Перекусила... Я сегодня объелась...

Ник Ци (Student)

Походу, подруга то и против Вас 😁😁😁

Ллири Хесс

Вот. За что боролись, на то и напоролись.

Не Афродита...

Да я готова уменьшить общение.

Ллири Хесс

Ему этого мало. Вы отвлекаете внимание подруги от его драгоценной особы.

Не Афродита...

Ну не может у женщины не быть подруги

Ольга Глинка

У умных женщин МУЖ ЛУЧШИЙ ДРУГ.А у умных мужчин -ЖЕНА,

Михаил Алексеенко

Боится растрясти хрупкое. Стесняется.

Said Tursunzade

эгоист и не уверенный в себе человек.

Alfred Melkon

Может она хочет большой и толстый!!?

Николай Рябов

Его терзают смутные сомнения 😄

Не Афродита...

Значит он, увы, не слишком умён

Achtiamschturmschtrullin

Блин, что мне стать драконом.