Виталий

Угадайте предмет в школе. Задача выглядит так: летели два верблюда, один рыжий, другой налево. Какова масса одного килограмма асфальта, если ёжику 24 года?

Ответы · страница 15
Ксения

Ответ: надо меньше курить спайсы.)))

Виталий

👍

Просто А...

Математика + современные учебники.

Елена Неизвестно

этика и психология семейной жизни

Виталий

Это из-за возраста ёжика?

Елена Неизвестно

скорее, от гармонии в отношениях

Виталий

можно ли добиться гармонии?

Елена Неизвестно

конечно, но добиться, скорее синяков. а гармонию достигать надо

Виталий

достичь гармонии - хорошая цель, но как?

Елена Неизвестно

верблюдов направить в одну сторону. это, правда, тяжкая работа. и не быстрая. но ведь и пустыня огромная?

Виталий

да

Алена Яникеева

1000 грамм 😊☺️Улыбнул☺️😊

Виталий

Ну хоть ты улыбнулась, а то всё такие серьёзные, аж жуть. )))))

Алена Яникеева

Всегда прибываю в отличном настроении, нет повода для грусти😊😆☺️

Виталий

молодец! так держать! а то все поводы ищут для хорошего настроения. Сделай себе его сам ))))

Алена Яникеева

Правильно☺️😊 Хочешь быть счастливым и довольным --- Будь им!!!☺️😊

Виталий

))))

Ольга Петрова

привет министерству "образования"

Виталий

салют!

Марина Венгер

наверно, этика семейной жизни 😄

Виталий

нет, физика )))

Oleg Afanasich

ааа ты опять про холодильник? 🙂 🙂 🙂

Виталий

да, который можно открыть только ключом разводным.

Жанна Беченко

Верблюды не летают... математика?..

Жанна Беченко

Мой муж, был единственным сыном, любимым и мама знала, какая ему нужна жена.... но он выбрал меня... три года она пыталась его убедить, что он ошибся в своём выборе. Всеми силами она разрушала наш брак.... Муж метался между мной и любимой мамой. Я согласилась на развод и тогда он принял решение, и отлепился от мамы. Сказал маме, что любит только меня и разводиться не будет, маме пришлось смириться. Её уже тринадцать лет как не стало, а мы ни когда не жалели, что сохранили наш брак. Она очень его любила, но мать рожает сына не для себя, а для того , чтобы вырастить его и передать другой женщине, его жене. Так же и отец должен передать дочь её будущему мужу.

Виталий

У него была такая же ситуация как у меня.

Жанна Беченко

Значит вам нужно отлепиться от мамы и прилепиться к своей жене... вы уже не мальчик.

Виталий

сначала надо её найти.

Жанна Беченко

Так много девушек хороших....

Анастасия Изотова

Ну математика...хотя сомневаюсь))))

Виталий

Правильно Настя, сомневайтесь )))

Виталий

химия )))

Виталий

Изначально выражение звучит так: Задача по химии для меня выглядит следующим образом: летели два верблюда, один рыжий другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 24 года?

Анастасия Изотова

Ха,забавно,у меня похожий случай)

Виталий

)))

Анна Наумова

банально.лучше с пряниками на чай

Виталий

это намного лучше. Конечно

Анна Наумова

так что я всё ещё не ощущаю вкуса пряника

Виталий

А я далеко живу )))

Виталий

А где это Миасс?

Sergei Chernenkov

А зачем мне гвозди , если я не курю

Виталий

не зачем

Елена Саидгазова

наверное математика😬😅

Виталий

верно

Адвокат Дьявола

Математика, но ведет ее физрук 😂

Виталий

да, с пробиркой в руке

Заира Маллаева

Диалог со школьным психологом))))))

Виталий

ну типа так.

Нина Найден

Учитель! А верблюды разве летают?

Виталий

нет, это только для смеха

Виталий

))) рад что вы улыбнулись.

Марина Черкас

Мне просто заняться что-ли нечем?

Виталий

попробуйте просто

Валентина Старцева

зачем мне пианино, если я не курю?

Виталий

и то верно

Ника

вообще сумбур ближе к математике

Виталий

физика

Ольга Миллер

Задача на логику она не решается

Виталий

да и зачем? )))

Виталий

да, Оля, только так )))

Валентина Мякшина

Масса одного кг асфальта равна 26

Виталий

почему 26?

Виталий

всё, теперь понял. Оригинальная версия! Спасибо!