Виталий

Угадайте предмет в школе. Задача выглядит так: летели два верблюда, один рыжий, другой налево. Какова масса одного килограмма асфальта, если ёжику 24 года?

Ответы · страница 3
Светлана Духовных

наверное математика)))) меня прям умиляет сейчас этот предмет в школе. логика просто потрясает!!!!

Светлана Духовных

а почему такой возник? это же очевидно...

Виталий

какой возник?

Светлана Духовных

про логические школьные предметы

Виталий

просто посмеяться над отсутствием логики в задаче )))

Виталий

я долго смеялся, когда в первый раз прочитал этот вопрос

Сергей Антипин

знаю ответ.Когда я был молодой, и мне было примерно 21,5 год, то отец называл меня полудурок))))))))))))

Виталий

))))

Андрюшка

ОТВЕТ ЭЛЕМЕНТАРЕН КИЛО АСФАЛЬТА ВЕСИТ ПОЛОВИНУ ВЕСА РЫЖЕГО ВЕРБЛЮДА +ЧЕТВЕРТЬ ОТ ВОЗРАСТА ЕЖА

Алена Янук

Окружающий мир, там особенно ярко видно, что программа составлена в стиле "галопом по Европам"(

Виталий

))))))))))

Татьяна

А ответ имеет хоть какое-то отношение к описанию задачи, или так, какая-нибудь физкультура?))

Виталий

не имеет

Татьяна

Тогда: Зачем мне велосипед, если мы нужны в Париже, как в русской бане пассатижи.

Виталий

принимается

Павел Вережан

А ответ, зачем мне холодильник, если я не курящий.😅😅😅😅😅😅

Nadejda

Ответ...когда ежику будит 25..масса тратуаров начнеться а верблюды поменяют курс .и цвет ))))

Виталий

прикольно!

Мария Мерзлякова

Такие задачки дебильные только Петерсон может сочинять в начальной школе по математике.

Фея

Курица живёт три года, сколько живёт пол-курицы. После этой задачки я сменила сыну школу.

Виталий

да, задачи уроды )))

Фея

Для деградации, а не обучения

Виталий

для деградации у нас ещё есть компьютеры, телефоны, планшеты.

Фея

Все хорошо в меру...у моих на компе принципиально нет игрушек стрелялок бродилок и т.д.

Виталий

да, мера здесь необходима. Эти гаджеты могут и должны помогать в получении нужной информации, а не в освоении виртуального мира

Фея

В чем то они жизнь облегчают, никогда не забуду походы в читальный зал и переписывание докладов вручную.

Виталий

ну конечно, без них нельзя.

Олег Рубцов

Масса одного килограмма асфальта один килограмм. Такие загадки еще в школе отгадывали.

Виталий

логично )))

Олег Рубцов

Не логично, а очень внимательно.

Виталий

да, многое приходится отбрасывать как мишуру, чтобы добраться до истинного вопроса

Андрей Сазанович

Ага! И сколько стоит килограмм гвоздей, если гайка от паровоза откручивается ровно час?

Айгуль Бекишова

чем обкурились создатели, авторы данного предмета, так было написано в одноклассниках

Elena Polyakova

Окружающий мир, похоже. Там приблизительно о том же и на таком же уровне достоверности

Виталий

Класс!

Elena Polyakova

И Евгения Онегина цитировать заставили... Потому что много баллов набрала, и им про синусы было уже неинтересно меня слушать

Виталий

и вы с этим справились?

Виталий

универсальная женщина! и про матрас и про Евгения Онегина и про синусы! 👍

Виталий

здорово!

Светлана Воропаева

летели два крокодила,один беззубый,другой направо.Сколько учителю лет,если он -козел?

Виталий

он на пенсии и он курит

Светлана Воропаева

курить вредно,но ему можно

Виталий

он же козёл

Алексей Решетников

Ой, это из какого же класса? Давно я уже учился, все позабыл, пойду спрашивать у внуков.

Елена Елена

бред конечно но на один вопрос отвечу килограмм асфальта весит 1000 грамм а дальше бред

Таня Ежова

Летели два верблюда из Африки в Австралию... Несли они три подарок конфет и шоколада...

Виталий

у вас стоит жара?

Таня Ежова

еще какая... впрочем, как всегда летом...

Виталий

у нас тоже жарища...

Виталий

в Крыму

Таня Ежова

у вас хоть море смягчает...

Аня Сергевна

Это из серии:" Отплякиваясь от сурых пляк 12 хамсиков кидают на глын по 5 гнусиков...итд"

Виталий

ну типа )))

Фая Шелест

Это сейчас в наше время образование ни какое. Тупят наших детей с вот такими задачами

Виталий

это да

Светлана Волостнова

математика. Пример неправильной задачи.Что бы дети различали где задача а где фигня.

Виталий

да, верно