Виталий

Угадайте предмет в школе. Задача выглядит так: летели два верблюда, один рыжий, другой налево. Какова масса одного килограмма асфальта, если ёжику 24 года?

Ответы · страница 5
Yelena Neyman

ботаника-тетрагидроканнабинол или химия -тетрогитрогидрохлоридный спирт

Виталий

скорее второе

Александр Митич

в прошлом веке и прошлом тысячелетии это было загадкой,а сейчас - задача!?!?!

Ярослава

Это не предмет, это сарказм в отношении текущих образовательных программ.

Виталий

ну можно и так

Ma
Marshalkolm.1958

да, почти такие задачи в учебниках наших детей. И какие знания они получат?

Оленька Цветкова

Ехали два трамвая,один зеленый,другой в пак.По моему предмет один и тот же

Виталий

да, точно

Виталий

А то!

* Я *

значит так два верблюда +один рыжий +другой налево +24 равно куча асфальта )

Та
Татьяна

Подобные задачи сегодня дети решают в школах.Ох!!!Предмет-маразматика......

Ирина Петрашова

математика в начальной школе, мы примерно такое проходим😨😨😨

Антонина Лычак

Это у нас такая школьная программа.Чем отличается помидор от трактора?

Антонина Лычак

Да ,вы правы.Даже самые лучшие друзья предают.

Виталий

увы, значит мы перестали быть для них друзьями

Виталий

один есть настоящий

Антонина Лычак

Это замечательно. Я рада .что сегодня я пообщалась с Вами.Удачи Вам. 😘

Виталий

И вам удачи!

Анна Кубиак

....отгадай загадку,и реши вопрос.что стреляет в пятку,попадает в нос....))

Виталий

запах?

Виталий

не угадал?

Виталий

ммм, приятно! а два часа удовольствия на белой простыне?

Анна Кубиак

..деткам спать пора ложиться.....)))удачи удовольствий))

Виталий

это же обычное кино. ай яй яй ))))

World See

это к первокласснику,им такие задачи задают они их щёлкают как семечки

Тамара Вотева

Это ни чего еще,а вот нарисовать мир глазами кузнечика или круказябру?

Виталий

это нарисовать множество маленьких маленьких окошечек ))))

Виталий

Насколько я помню они так видят мир. В глазу изображение разбивается на мелкие изображения.

Тамара Вотева

Понятно.а круказябра это что?

Тамара Вотева

Понятно.а круказябра это что?

Виталий

не знаю, наверно круглая зебра

Хозяйка Медной Сковороды

Ёжику...24 года.... Великовозрастный уже ...ёжик -то.... Наверно психология.

Виталий

Зачем обижаться?

Хозяйка Медной Сковороды

Да.А на обиженных воду возят так говорят обычно , верно ?

Виталий

У меня теперь есть ослик, пусть он теперь возит

Хозяйка Медной Сковороды

А ты что, хочешь килограмм асфальта на него погрузить ,даа?.....

Виталий

нет, я добрый хозяин перегружать его не буду

Берген Тамара

вам надо идти работать в госдуму-там такие решаются вопросы за просто

Виталий

а у меня дума работает только по вторникам, с такими способностями меня быстро выгонят

Берген Тамара

надо срочно переходить на среду...

Виталий

Они обычно по средам работают?

Виталий

это и так понятно

Берген Тамара

надо сьездить в госдуму и всё там узнать

Виталий

чтобы туда съездить надо купить билет

Олег Ляуткин

по-любому литература раз так сюжет завязан на с пустого кило асфальта

Виталий

нет, это физика.

Розовый Слон

...эт не школьный предмет, эт план правительства по выходу из кризиса...

Аланский Барс

Ответ выглядит так - лежали в пустыне два кирпича.... Особенно левый.....

Виталий

точно

Аланский Барс

Ну хоть раз в жизни что-то важное угадал..))))

Виталий

А представьте, что человек на экзамене получил вопрос, а вы ему в спрашке ответили. Дипломированный специалист вышел.

Виталий

ага

Сергей Из Сибири

Если хочешь закурить - валенок за печкой ! Не смешно ? Зато про войну !!!

Василиса Микулишна

из серии ЛЕТЕЛИ ДВА КРОКОДИЛА... ОДИН - ЗЕЛЕНЫЙ, ДРУГОЙ НА ЮГ ПОЛЕТЕЛ...

Gey...sha

ахах "бред"-вот ответ , разве есть такой предмет под названием Бред? ))

Виталий

а пусть будет, для разнообразия

Gey...sha

)плохой предмет )