Анна Казакова

Что твориться в душе у 13 - летних кадетов Президентского училища?

Ответы
Виктор Кучеренко

Нууу... что там может твориться? Моются, наверное...

Виктор Кучеренко

Конечно... Несомненно...

Анна Казакова

Спасибо, я мыться!!!

Виктор Кучеренко

С помойкой вас...

Анна Казакова

Вы тоже этим занимаетесь... взаимно.....

Виктор Кучеренко

Спасибо Аннушка... 🌹

Yuri Andreev

а что у них должно творится ?????

Анна Казакова

Мне интересно Ваше независимое мнение, а не вопрос!!!

Yuri Andreev

я думаю , что эти ребята уверены в завтрашнем дне , они настоящие патриоты своей Родины , они правильно воспитываются и поэтому на всякие глупости у них времени нет ... вот так я думаю

Анна Казакова

Согласна с Вами полностью. Лучшие педагоги, три языка, этикет, спорт и еще раз спорт!!!

Yuri Andreev

да ?.... а я почему то подумал , что Вы наоборот сожалеете о безвинно погибающих детских душах ))))

Анна Казакова

Нет, я довольна выбором сына и учебным заведением, но боюсь подводных камней!!!

Yuri Andreev

Каких таких камней?

Александр Шенделов

неразбериха типа что и куда???

Анна Казакова

За три месяца учебы уже разобрались кто и куда, даже мозги им на место поставили, в плане патриотизма, учебы, спорта, уважения!!!

Роман Николаевич Макаров

много чего...

Анна Казакова

А конкретно, можно?

Роман Николаевич Макаров

начинаем с гормонов,кончаем несчастной любовью...

Анна Казакова

Им пока не до любви. Там нет объектов для любви, кроме классных дам и педагогов.

Анна Казакова

А что у Вас интересного???

Анна Казакова

Печально за Вас. Тогда просто улыбнитесь, это уже хорошо, это уже позитив!!!

Егор Индрусский

пивас

Егор Индрусский

пивас это норм

Анна Казакова

Пивас - это алкоголь!!!

Егор Индрусский

пивас это жиза

Анна Казакова

Похоже, что для Вас пивас - это не жиза, как Вы пишите, а шиза...

Егор Индрусский

купите пивасаэ