☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Какое влияние имеют фильмы ужасов/страшные сериалы на здоровье человека?Полезны ли они для нервной и кровеносной систем?

Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Помогают справиться с тревогой. Во время просмотра организм генерирует адреналин, глюкозу и кортизол. Любители ужасов привыкают к этому состоянию, так что потом их тяжелее напугать в реальной жизни.
Приток адреналина повышает иммунитет.
Ужасы стимулируют активность мозга и уменьшают стресс, помогая высвободить его из организма. В результате после просмотра любитель хоррора способен обдумывать повседневные проблемы с чистым умом и без лишних нервов.

Oleg A.

Они впускают в дом или в кинотеатр тонких сущностей из низшего астрала. Они потом едят энергию из человека. Это могло бы быть фантазией, но это так. Поговорите с магами, это реально так и есть. Оттуда потом проблемы со здоровьем и в жизни. Человек как бы открывает ворота в ад, и это не смешно...

Crazy Snowman

Если организму недостает адреналина, и избыточный, выработанный в ходе просмотра, есть куда слить, не нанося вреда себе и остальному человечеству, вредно не будет. Если же человек запустил в кровь адреналин, но не израсходовал дозу, тогда да, вредно.

Crazy Snowman

)

Гильдия Распиздяев

ну на всех по разному ,на меня например ужастики и прочие фильмы типа Сербский фильм и Зелёный слоник не влияют)А некоторые из за фильмов вешаются ,становятся убийцами, от психики человека зависит.

Николай Шереметьев

В перерывах между приемом наркотиков, курением спайсов и занятиями онанизмом - это самое нужное ему(здоровью) средство ускорения прихода небольшого пушистого северного хищника

☆❃

....АНАСТАСИЯ ГАЛИЕВА
Психотерапевт
Считается, что на здоровье человека фильмы ужасов оказывают скорее положительное действие. Дело в том, резкий испуг гарантирует серьезный выброс адреналина, естественного наркотика, который приносит удовольствие абсолютному большинству людей. Адреналин дает там энергию - причем очень много и очень быстро, ведь по сути этот гормон призван помочь человеку справиться со стрессовой ситуацией. Кроме того, если выброс адреналина часто (особенно при благоприятном выходе из стресса) провоцирует выработку гормонов счастья - эндорфина и дофамина, которые дают ощущение эйфории и повышают уверенность человека в себе.
В малых дозах адреналин вырабатывает у нас во во время экзамена, в ожидании важной встречи, на свидании. А в крупных - во время секса, прыжка с парашютом, на трассе при скорости за 180 км/ч. Фильм ужасов - безопасный способ получить дозу адреналина: риска никакого, сидишь себе в кресле и пугаешься. Так что тут одни плюсы.

Алексей Гладков

они ни как не влияют )) так как это все самовнушение )) если ты способен контролировать свое тело ) то даже боль это 10 секунд ощущения а потом можно заглушить ))

☆❃

....АНАСТАСИЯ ГАЛИЕВА
Психотерапевт

Антон Рощин

Без психических отклонений,никакого,для нормального человека,думаю адреналин,я так способом выплёскиваю негатив скопленный и получаю порцию адреналина

Последний День Здесь

Вот млин...сколько ж у тебя вопросов????))))))) Ответ: смотря как к ним относиться..мне они вообще параллельны..порой, засыпаю под них...а многим плохо...

Владимир Орешкин

Полезны... полезны (знаю... правда, по-наслышке, но...): чистят сосуды, чистят мысли, чистят "усё" плохое... Словом, жизнь - продолжается!

Сергей Гуляев

Ну смотря какя нервная система.Некоторые и от капли крови в обмарок подают.А мне по приколу смотреть ужасы ит.п. Как кОмедию.

М(
Михаил (Москва)

Опаснее всего для нервной и кровеносной системы психологи торчащие в интернете и навязывающие свои бредовые шаблоны))

Александр Трегубов

не знаю,как то не задумывался об этом ) (ужасы нравится смореть просто)но в последнее время,ничего интересного не видел

☆❃

один комментарий от этой.......АНАСТАСИЯ ГАЛИЕВА
Психотерапевт

Александр Трегубов

)это радует)меня особенно впечатляет,где есть внезарные моменты,а если ещё и с наушниками..)во обще улёт

Валерий Гусев

Жена очень любит фильмы такой тематики....Потом засыпает с улыбкой.Подозреваю что в каждой женщине скрытое зло)))))

☆❃

АНАСТАСИЯ ГАЛИЕВА
Психотерапевт
В малых дозах адреналин вырабатывает у нас во во время экзамена, в ожидании важной встречи, на свидании. А в крупных - во время секса, прыжка с парашютом, на трассе при скорости за 180 км/ч. Фильм ужасов - безопасный способ получить дозу адреналина: риска никакого, сидишь себе в кресле и пугаешься. Так что тут одни плюсы. 😀

Валерий Гусев

А та психолог не писала что такие выбросы воздействуют на миокард???? А это сердечко).А в психологии есть и мой вклад)) Одна работа названа моим именем))))Это между прочим.......А так-я одна скромность)))

☆❃

Со слабым сердцем не смотрят ужастики..хотя есть любители...

Валерий Гусев

верно! Этим женщина и намекает----- Не дождешься.И тебя переживу)))))

☆❃

страшилки не смотрю..особенно про дьявольщину религиозную..

Кайса

На каждого по-своему влияют. Кто-то после них и тени собственной боится, а кого-то после них вообще не напугать

Advisor Mr

Редкий фильм ужасов, который страшный... Как влияет... Наводит на мысли, вызывает беспокойство, нарушает сон...

Евгений Волков

Для кровеносной и нервной пофиг но вот для душевного здоровья не полезны. Они нас расстраивают психически.

☆❃

Андрей Петров
Моя девушка узнала, что у меня есть невеста и сейчас обе едут ко мне. Что делать? Может жене позвонить?
Мари
не советую..с тремя женщинами справится труднее чем с двумя
6 дней назад 11 0 Сообщить о нарушении
Показать все комментарии
Андрей Петров
Соберись уже
Мари
Вся собрана
Мари
И не терялась)))
Андрей Петров
Это радует
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн
ЭЭЭ!!! вот ты лошара а не мачо! сказала бы иди на.. но нет!Андрейка бросай их всех!!! Я вот! какая!! Здрасти! Миня завут Выка-Ыжывыка. Я хач у жыниха. Умнава, красивава, висёлава и багатава. Коратка а сибе: Я абразованая, абразавания 8 класаф, красивая, мамка гаварит што фигуристая, фетька абнимал скзал што вроди 90 60 90. Люблю спорт, па телику сматрю фигурнае катания. Паю песьни, паю так громка што в саседней диревни слышна. пользы ат миня многа! Магу тяпать, сажать фсё в агароди, хоть капусту хоть картоху. Магу на велике за пивам сганять. Умею гатовить, фчира пикла пицу, нипалучилась, устриц ни нашла, взила улитак, а ани па фсей духофки распалзлись. Вопщим жыних должин радавать миня падарками и ристараними и быть ис горада, ис диревни надаели. 😄А ты Андрюсик ищз деревни!? А Анрюсик Люськ дерёвня ты! Андрюсик!
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн 😄 😄 😂

Руслан Шиндер.( Абакан)

Смотря для кого, как на сон влияют это точно я с детства ужастики смотрю и самый страшный пока нет.

Aleks

Это для британских исследователей!А вообще,для здорового человека все интересное-хорошо!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Смотря как к этому относиться. Если просто как к фильму, то даже не интересно со временем.

Ἀπ
Ἀπάτη

Где-то читал, что они вроде бы дают своеобразную отдушину тем, у кого однообразная жизнь.

☆❃

Психотерапевт

Ἀπ
Ἀπάτη

О, просто отлично) Спасибо за информацию)