Neo

Здравствуйте,можете посоветовать какие-нибудь глазные капли от покраснения и желательно увлажняющие.Дело в том, что я по работе долго сижу за компьютером и стал замечать что у меня глаза красные, а чтобы попасть к окулисту надо простоять в очереди полдня и лишний час сидеть на приеме.

Ответы
Геннадий

тогда спец экран на монитор так лучше чем глаза портить каплями

Neo

Что это такое?

Геннадий

есть такие защитные экраны поищи в инете инфу подробнее узнаешь!

Светлана )))

Глаза не попа, тут самолечение чревато. Визин попробуйте

Neo

Не подходят

Светлана )))

Значит к врачу

Володя

попробуй поставить заварку после использования

Нета

🖼 Мне очень нравиться

Neo

А они гормональные?

Нета

Нет, гуалуронка в составе

Neo

Хм...спасибо)

Нета

Артелак®️ Всплеск. Раствор можно использовать в течение 3 месяцев после первого применения. Содержит гиалуроновую кислоту – натуральный полимер, который входит в состав естественной слезной пленки и тканей глаза. Идеален при ношении как мягких, так и жестких контактных линз в течение всего дня. Входящая в состав Артелак®️ Всплеск гиалуроновая кислота (натрий гиалуронат) является природным увлажняющим веществом с высокой способностью связываться с водой.

Neo

Угу,хорошая вещь.Как раз надо под линзы.

Неизвестно Неизвестно

В аптеке могут дать совет

Неизвестно Неизвестно

Чистку винтиляценно трубы хоть своевремено производят ?вобщето и невозможно будет в России слишком низкие потолки

Ал
Алёнушка

Все у нас нормально с вентиляцией)))Просто когда долго работаешь за компьютером, правда устают глаза.

Неизвестно Неизвестно

Ну в этом нечего не сображаю,главное берегите себя

Ал
Алёнушка

Спасибо