Да
Дальнобой

Что ты будешь делать если увидишь что я вылезаю через окно со стереопроигрывателем?

Ответы
Samaya Samaya ***

Застыну в изумлении во-первых,от того, что ими еще кто-то пользуется,и во-вторых, нахрен он тебе нужен???!!!

Татьяна

вызову наряд полиции,пусть разбираются,двери в вашей квартире заклинило или вы решили поживиться

Татьяна Рейкало

смотря откуда вылезаешь, может просто дверь заклинило, а идти очень надо, прямо с проигрывателем))

Тетя Фрося

🖼 В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ТЕБЯ УВИДИТ ВСЯ СТРАНА

Тетя Фрося

НИКОГДА НЕ ВОРУЙ У СВОИХ И БЕГАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ 🖼

Надя И

классно будет...только если там не будут петь всякие карауловы и пр.

Игорь

Буду снимать на камеру, а вдруг навернёшься, вот смеху-то будет.

Va
Vasko

помогу вылезти наверн. лезит мужик из своего окна чёб не помочь

Защитный Реакционщинк

Буду смотреть, как ты упадёшь с седьмого этажа и разобьёшься.

Вероника Королевская.

Подбегу и заберу стереопроигрыватель. Ведь спёр,наверное.

Вероника Королевская.

За такое можно и по голове постучать.

(◆_◆)

Заору на всю улицу: "Это супер-диджей! Супер-мега-эмси!....."

Маша

Выстрелю из рогатки в лоб , а там уж куда камень прилетит.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Скажу:аллилуйя, наконец-то этот хлам кто-то вынес...

Digital Monster

у меня Сайга дома есть правда продлевать надо

Живое Тело Мертвая Душа

Проигрыватель отдай, и лезь дальше 😅😅

Леонид Музафаров

Подержу его чтобы не уронили. Это такая редкость.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Сбегаю за пластинками и устроим во дворе диско)))

Sergej Shmidt

Помогу и спрошу есть там что для меня подходящее

На
Настасья

Удивлюсь. И откуда у меня стерео проигрыватель?)

Снежана

предложу тебе прости курс русской грамотности)

Уральская Рябинушка

А у кого они есть сейчас стереопроигрыватели?

Димка Спиваков

Который воспроизводит виниловые пластинки?

Димка Спиваков

Сведу вас со своей тещей. Бережет свои пластинки как зеницу ока, а слушать их не на чем. Говорю, давайте я вам из инета скачаю ЛЮБУЮ музыку, и послушаем её на аппаратуре с бархатным и глубоким басом. Так не же, как заладит: пластинки, хочу слушать именно пластинки! 😞