Не
Незнакомка

Июнь – это время грандиозных планов на лето. Июль у всех выпадет из памяти. Август это время, когда понимаешь, что так и не отдохнул, как полагается. Будем летом отдыхать?🌞🌊☺️

Ответы
Динара

Так долго ждешь лето особенно в северном городе и тут пшик....и уже пролетело ((

Варвара

Лечу в Турцию в июле. Всё лето расписано на небольшие путешествия по Уралу.

Michael Lvovich Kunin

Обязательно! Надо отвлечься от ВСЕХ земных дел !

Каземир Алмазов

Можно отдыхать и в октябре

Я С Марса

отдыхать будем на пенсии

Александр Сан

Постараемся

Yts - 62

Попробуем

Шурик ???

👍🌹

Zmey_Ua. Слава Україні!

От чего?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не-а. У мея не бывает.

Не
Незнакомка

Значит не всем везёт с отпуском, когда можно отдыхать от работы от дел.

Zmey_Ua. Слава Україні!

У безработных не бывает отпуска.

Не
Незнакомка

Понятно вопрос исчерпан.